| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение alisa_cat: Замечательные стихи, Сережа. Грустные немного, но замечательные. стихи о верности и преданности. Спасибо.
Исходное сообщение Lit: Ура!!! Ты тожа нашел!!! :):):)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: хорошие стихи )
Исходное сообщение Забрелашка: сильно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |