-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ням :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:21 (ссылка)
Дай куснуть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:26 (ссылка)
И тебе! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Дай куснуть!


Держи :-) *протягивает огромный бутеброд и чашку сока*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: Дай куснуть!

Держи :-) *протягивает огромный бутеброд и чашку сока*

Вау!"!"!! (вгрызаясь в бутер) Спасибо, добрый профессор, вы спаслиииии меняяяяя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:06 (ссылка)
Привет, привет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:17 (ссылка)
Сереж!!!
Вот как только читаю твои пожелания доброго утра...
так весь день проходит в хорошем настроении
СПАСИБО!!!
И тебе того же :) и побольше вкусного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: И тебе! :):):)


спасибо :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - 20 000

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Вау!"!"!! (вгрызаясь в бутер) Спасибо, добрый профессор, вы спаслиииии меняяяяя


Почему профессор? :-))) И от чего спас? :-))))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Человек на Луне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Привет, привет. :)


:)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Человек на Луне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сереж!!!
Вот как только читаю твои пожелания доброго утра...
так весь день проходит в хорошем настроении
СПАСИБО!!!
И тебе того же :) и побольше вкусного :)


спасибо! :-) И тебе вкуснятинки разной и интересной :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Человек на Луне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:46 (ссылка)

Почему профессор? :-))) И от чего спас? :-))))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Человек на Луне
[/B]

Спас от голода:-))) А это я песенку вспомнила из "Тайна третьей планеты"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Спас от голода:-))) А это я песенку вспомнила из "Тайна третьей планеты"


Уф... это хорошо что спас :-) Теперь ты будешь сытая, довольная, и не очень ворчащая О-)
В колонках играет: Blind Guardian - Mordred's Song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)

Уф... это хорошо что спас :-) Теперь ты будешь сытая, довольная, и не очень ворчащая О-)
В колонках играет: Blind Guardian - Mordred's Song
[/B]

От одного бутера сытая?????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:41 (ссылка)
а еще бутика не осталась? *сглатывая слюньки*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
От одного бутера сытая?????


*испуганно начинает запихивать в Юльку еще один бутерброд*
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а еще бутика не осталась? *сглатывая слюньки*


Только с ветчиной... :-( Будишь? или с вареньем... но он сладкий... бе....
В колонках играет: Sade - It's Only Love That Gets You T

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:00 (ссылка)

*испуганно начинает запихивать в Юльку еще один бутерброд*
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori
[/B]

(отламывает кусок и делится по братски с тезкой):-)Нас не запихаешь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, с вареньем?.. не не хотю. *воротит нос*. с мясом хочу и побольше... побольше!))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:24 (ссылка)
Ксанти, *впивается в бутик*.. от спасибки тезка. не дала умереть))) а то ишь. нас запихать захотел!! ?грозит пальцем*!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:59 (ссылка)
Обожаю бутики с сыром мням..:0 Привет тебе Сережка наш!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Такое утро реально доброе! Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
Такое утро реально доброе! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
ты наше!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

*испуганно начинает запихивать в Юльку еще один бутерброд*
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori

(отламывает кусок и делится по братски с тезкой):-)Нас не запихаешь!
[/B]

*срочно пихает еще 4 с колбасой* :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, с вареньем?.. не не хотю. *воротит нос*. с мясом хочу и побольше... побольше!))


с салом :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Обожаю бутики с сыром мням..:0 Привет тебе Сережка наш!!:)


привет и тебе :-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Такое утро реально доброе! :D


угу, так и я про то же :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: ты наше!


%)))

В колонках играет: OLIVER SERANO - SWEET MORNING DEW

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на работу устоился? (оффтоп)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ням :-) Среда, 30 Марта 2005 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, на работу устоился? (оффтоп)


нет еще пока... Аспирант таки никому пока не нужен, к сожалению... "приходите потом"... Но еще есть непровереннные варианты :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Летучая Мышь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (проглотила и даже не заметила):_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку