-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Проблема...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:01 (ссылка)
Вот проблема, так проблема!! Подари ей серебрянную кокотницу для грибных жульенов!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
Золото всегда было хорошим подарком :-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: Вот проблема, так проблема!! Подари ей серебрянную кокотницу для грибных жульенов!


а фто она с ней делать будет? :-D Она учится... и по-моему готовить не очень любит :-)
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Золото всегда было хорошим подарком :-Р


по почте слать опасно ;-)
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:48 (ссылка)
смотря какие у неё увлечения и предпочтения. можно книгу.. отличный подарок.. для меня).. можно сувенир прикольный. сейчас столько всяких прибамбасиков .. можно украшение-драгоценности). можно что-нить из кухонно-кулинарной тематики и техники.. а можно просто деньги!))
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: . а можно просто деньги!))

Деньги это пошло, но все равно приятно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
OlegLad, нифика не пошло! в наше время лучше полезный подарок... чем ненужное барахло. а деньги ты всегда найдешь куда правильно применить.
хотя на 18-летие может ты и прав..и правда пошловатенько..) романтики хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)

по почте слать опасно ;-)
В колонках играет: Lesiem - In Taberna Mori
[/B]

(смеясь) Тогда открытку:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 12:17 (ссылка)
ПАчку бумаги.. чтоб печатать открытки:)))))))))))))))))))))))))))))
*веселицца*
какую=-нить фичу навороченную:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Это ж так просто! Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Это ж так просто! Были б деньги, желание, да настроение! Парфюм! Украшения! А есть проблемы?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
Мягкую игрушку можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: смотря какие у неё увлечения и предпочтения. можно книгу.. отличный подарок.. для меня).. можно сувенир прикольный. сейчас столько всяких прибамбасиков .. можно украшение-драгоценности). можно что-нить из кухонно-кулинарной тематики и техники.. а можно просто деньги!))


Сувенир неплохая идея... вот тока найти надо и придумать что покатит :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
Деньги это пошло, но все равно приятно.


не... не катит совсем...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
(смеясь) Тогда открытку:-)


мала! ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ПАчку бумаги.. чтоб печатать открытки:)))))))))))))))))))))))))))))
*веселицца*
какую=-нить фичу навороченную:-))))


ну и вредина... тебе ж было задание думать дано.... уже отправлять пора!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Это ж так просто! Были б деньги, желание, да настроение! Парфюм! Украшения! А есть проблемы?


Подарок надо слать по почте, таким образом дорогое, хрупкое, жидкое не подходит....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Мягкую игрушку можно.


уже слали одну :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
Знаю по себе - мягких игрушков много не бывает :)
Ну тогда - лучший подарок - это ты! Поезжай сам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хорошую косметику или духи...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:59 (ссылка)
ДУХИ ОБЫЧНО УПАКОВАНЫ ХОРОШО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Знаю по себе - мягких игрушков много не бывает :)
Ну тогда - лучший подарок - это ты! Поезжай сам! :)


Да?... Тогда подумаю над игрушкой :-)
В колонках играет: Kitaro - Eternal Spring

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, хорошую косметику или духи...


а как? я же не знаю, чем она пользуется... не разбираюсь в этом совсем...
В колонках играет: Kitaro - Eternal Spring

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Среда, 30 Марта 2005 г. 06:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Это ж так просто! Были б деньги, желание, да настроение! Парфюм! Украшения! А есть проблемы?

Подарок надо слать по почте, таким образом дорогое, хрупкое, жидкое не подходит....

То есть подходит дешевое, прочное и газообразное.... Ну еще плоское... Лист фанеры?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Среда, 30 Марта 2005 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad:
То есть подходит дешевое, прочное и газообразное.... Ну еще плоское... Лист фанеры?


издевайся-издевайся! ;-) А мне идея про игрушку понравилась... Но еще подумаю :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Летучая Мышь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 09:51 (ссылка)
раз не подходит книга и что-то для еды - то моно объединить и подарить поварскую книгу:)))))))))) лолы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 10:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну... если уже велено думать - может сборник от Дума и Еретика : кста, сама бы поиграла с великим удовольствием в последнее) до последних какиех=нить шутеров??:))))) * невинно хлопая ресницами* :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Среда, 30 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: раз не подходит книга и что-то для еды - то моно объединить и подарить поварскую книгу:)))))))))) лолы!!


Рррь на тебя!!! ;-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Зверь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Среда, 30 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, ну... если уже велено думать - может сборник от Дума и Еретика : кста, сама бы поиграла с великим удовольствием в последнее) до последних какиех=нить шутеров??:))))) * невинно хлопая ресницами* :)


Юль... компа нет.... вспомни условие......
В колонках играет: Pink Floyd - Any color you like

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А ты подари,.. она блондинка или брунетка? спроси у продавца и посоветуют!!! Зорошая косметика никогда лишней не бывает!!:crazy: Тем белоее в 18 лет!!! А цены тоже разны и оформление и фирма!!
Так что можно выбрать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Проблема... Среда, 30 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, А ты подари,.. она блондинка или брунетка? спроси у продавца и посоветуют!!! Зорошая косметика никогда лишней не бывает!!:crazy: Тем белоее в 18 лет!!! А цены тоже разны и оформление и фирма!!
Так что можно выбрать!!


А вкус то ее как угадать... Эх.... Обожаю делать подарки, а вот придумывать и выбирать... беее.... :-)
В колонках играет: Kitaro - Orochi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку