-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: ! Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:43 (ссылка)
День еще не закончился, Сереж:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:42 (ссылка)
а кто мне говорил про ДУШУ? вот там лето и ищи))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени ..и вот так каждый год. Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
..и вот так каждый год.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: День еще не закончился, Сереж:-)


да подууумаешь :-)
В колонках играет: Gazebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а кто мне говорил про ДУШУ? вот там лето и ищи))


Бе-бе-бе :-Р Для нее не надо было время переводить :-))))))))))))
В колонках играет: Gazebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: ..и вот так каждый год.


угу.....
В колонках играет: Gazebo - Love In Your Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:34 (ссылка)
Точно. Сегодян вот весь день на работе мерзну.. ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:47 (ссылка)
Сережа, так еще и на час меньше спать пришлось :) Дурят народ :) ну ничего-ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Серёг, разделяю твое возмущение)
Во-первых: закрысили один час от выходных (всегда не понимала - почему на летнее время нельзя переходить в понедельник сразу после обеда).
Во-вторых, щас оставшиеся пол-года до зимнего времени буду перманентно невыспатая(((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Точно. Сегодян вот весь день на работе мерзну.. ужас..


Бррр... А сегодня еще холоднее....
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Тутанхамон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:48 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, так еще и на час меньше спать пришлось :) Дурят народ :) ну ничего-ничего...


угу, точно!!! негодяи!!! Уууу я их! :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Заметки_и_мысли,
Серёг, разделяю твое возмущение)
Во-первых: закрысили один час от выходных (всегда не понимала - почему на летнее время нельзя переходить в понедельник сразу после обеда).
Во-вторых, щас оставшиеся пол-года до зимнего времени буду перманентно невыспатая(((


Негодяи.... А вообще зря все эти переходы... Они очень отрицательно сказываютя на нервной системе. Где-то читал, что в неделю после перехода резко смертность возрастает :-/
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я замтила. Вон инет обещает до -19 на ночь.. Брр..
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)
Негодяи.... А вообще зря все эти переходы... Они очень отрицательно сказываютя на нервной системе. Где-то читал, что в неделю после перехода резко смертность возрастает :-/
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25[/QUOTE]Сереж, ну ты что? Начитался! Не дождутся! Я этот час просто дарю (кому там, придумавшему), лишь бы весна и тепло поскорее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я замтила. Вон инет обещает до -19 на ночь.. Брр..


огооо.... такого не видел...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ! Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Сереж, ну ты что? Начитался! Не дождутся! Я этот час просто дарю (кому там, придумавшему), лишь бы весна и тепло поскорее :)


Угук.. весна придет скоро :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку