| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: какой ужас с утра в понедельник))
Исходное сообщение BJohn:Спокойствие.. только спокойствие..
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Я в осадке! аж поленом под столом лежу от смеха!
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, прикольно) но черновато)
Исходное сообщение alisa_cat: О! а девочку плита не подмяла! вывод - алкогольная зависимость - не есть худший из недостатков
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Заметки_и_мысли, круто порядок наведен:) бам-с и все безобразие разом прекратилось )))) ...думаю может тоже плиту уронить.. вдруг пес перестанет грызть наличники и плинтуса ))
Исходное сообщение Сумеречный_еж: alisa_cat,
Алисик, какая ты наблюдательная :)
я было испугалась ... но после твоих слов могу спокойно лежать на диванчике рядом с плитой.. главно чтоб коньяк был рядом )))
Исходное сообщение Заметки_и_мыслиСережаааа (подхалимским голосом) - ну конечно утешает, ну хоть кто-то остался невредимым, а тем более девочка. Вот гномиков мне почему-то не так жалко. :)
Исходное сообщение alisa_cat: О! а девочку плита не подмяла! вывод - алкогольная зависимость - не есть худший из недостатков
Тебя это утешает? :-D
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'
LI 3.9.25
Исходное сообщение Сумеречный_ежЕжинька, а я для тебя у Meldis еще и плюшек выцыганила и припрятала :) Угостишь Сережку в сумерках :)
alisa_cat,
Алисик, какая ты наблюдательная :)
я было испугалась ... но после твоих слов могу спокойно лежать на диванчике рядом с плитой.. главно чтоб коньяк был рядом )))
Исходное сообщение alisa_cat:
Сережаааа (подхалимским голосом) - ну конечно утешает, ну хоть кто-то остался невредимым, а тем более девочка. Вот гномиков мне почему-то не так жалко. :)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли,не плакай, солнышко! (вытирает Сережке слезки и сопельки) - а что они всегда под ногами вертятся? Но может кто их и любит! тем более в твоем рассказике не гномики, а карлики, называющие себя гномиками - а это две большие разницы - быть и называться:)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, ты ж наш добросердечный!
Птичку мне тоже жалко, но в нашем деле главвное -рыбку не задавить, переезжая речку :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |