-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


хих :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:40 (ссылка)
какой ужас с утра в понедельник))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Спокойствие.. только спокойствие.. Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
Спокойствие.. только спокойствие..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:32 (ссылка)
Я в осадке! аж поленом под столом лежу от смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Понедельник, 28 Марта 2005 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: какой ужас с утра в понедельник))


угу :-) Правда прикольно? :-)
В колонках играет: Gazebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прикольно) но черновато)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Спокойствие.. только спокойствие..


я спокоооен *распевает* :-) ой.... в песне же было "я свободен" :-)
В колонках играет: Gazebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Я в осадке! аж поленом под столом лежу от смеха!


вылезай :-D
В колонках играет: Gazebo - Masterpiece

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Леопольд?:)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 20:43 (ссылка)
О! а девочку плита не подмяла! вывод - алкогольная зависимость - не есть худший из недостатков
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, круто порядок наведен:) бам-с и все безобразие разом прекратилось )))) ...думаю может тоже плиту уронить.. вдруг пес перестанет грызть наличники и плинтуса ))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
alisa_cat,
Алисик, какая ты наблюдательная :)
я было испугалась ... но после твоих слов могу спокойно лежать на диванчике рядом с плитой.. главно чтоб коньяк был рядом )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:44 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, прикольно) но черновато)


ну и фто? :-) Это ж не про нас! У нас все будет светлым!
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Тутанхамон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: О! а девочку плита не подмяла! вывод - алкогольная зависимость - не есть худший из недостатков


Тебя это утешает? :-D
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Заметки_и_мысли, круто порядок наведен:) бам-с и все безобразие разом прекратилось )))) ...думаю может тоже плиту уронить.. вдруг пес перестанет грызть наличники и плинтуса ))


Да ну... лучше может сразу весь дом? ;-))
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: alisa_cat,
Алисик, какая ты наблюдательная :)
я было испугалась ... но после твоих слов могу спокойно лежать на диванчике рядом с плитой.. главно чтоб коньяк был рядом )))


вот оно счастье? ;-)) А почему именно коньяк? Это любимый спиртной напиток?
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat: О! а девочку плита не подмяла! вывод - алкогольная зависимость - не есть худший из недостатков


Тебя это утешает? :-D
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'

LI 3.9.25
Сережаааа (подхалимским голосом) - ну конечно утешает, ну хоть кто-то остался невредимым, а тем более девочка. Вот гномиков мне почему-то не так жалко. :)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
alisa_cat,
Алисик, какая ты наблюдательная :)
я было испугалась ... но после твоих слов могу спокойно лежать на диванчике рядом с плитой.. главно чтоб коньяк был рядом )))
Ежинька, а я для тебя у Meldis еще и плюшек выцыганила и припрятала :) Угостишь Сережку в сумерках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Сережаааа (подхалимским голосом) - ну конечно утешает, ну хоть кто-то остался невредимым, а тем более девочка. Вот гномиков мне почему-то не так жалко. :)


Бедные гномики *всхлипывая* никто их не люююбит... ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не плакай, солнышко! (вытирает Сережке слезки и сопельки) - а что они всегда под ногами вертятся? Но может кто их и любит! тем более в твоем рассказике не гномики, а карлики, называющие себя гномиками - а это две большие разницы - быть и называться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, не плакай, солнышко! (вытирает Сережке слезки и сопельки) - а что они всегда под ногами вертятся? Но может кто их и любит! тем более в твоем рассказике не гномики, а карлики, называющие себя гномиками - а это две большие разницы - быть и называться:)


Ну и фтооооо... они хотют быть гнооомиками... а их никто не понимааает... и вообще... птичку жалко! :-)
В колонках играет: In-Grid - In-Tango

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты ж наш добросердечный!
Птичку мне тоже жалко, но в нашем деле главвное -рыбку не задавить, переезжая речку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; хих :-) Вторник, 29 Марта 2005 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, ты ж наш добросердечный!
Птичку мне тоже жалко, но в нашем деле главвное -рыбку не задавить, переезжая речку :)


Не, через речку мы не поедем :-) Будем через мост ехать! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку