-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Победа прогресса!

Среда, 19 Января 2005 г. 16:31 + в цитатник
В некотоpом сyлтанате, в некотоpом эмиpате жил-был Алладин. Hашел он как-то на свалке стаpyю лампy и pешил ее отчистить. Только начал теpеть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Hy, Алладин себе, понятное дело, двоpец заказал,на пpинцессе жениться, ковеp-самолет шестисотый и все дела. Коpоче, с тех поp стали все пpоблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потpет и джинy yсловия диктyет. И вот както pаз yмотал он в кpyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кpичит “Меняю стаpые лампы на новые”! Hy, жена обpадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не теp, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал.
Вот так технический пpогpесс победил отсталые азиатские сyевеpия.
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25

Свечные эксперименты

Среда, 19 Января 2005 г. 15:53 + в цитатник
Еще немного в фотоальбоме...
Рубрики:  Фото

Кристалльный мир (2)

Среда, 19 Января 2005 г. 15:30 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Кристальный мир

Среда, 19 Января 2005 г. 15:29 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Ликбез для будущего папы...

Среда, 19 Января 2005 г. 14:50 + в цитатник
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Обещанная радуга...

Вторник, 18 Января 2005 г. 10:56 + в цитатник
Точнее, это, вроде, галО наывается... Преломление солнечного света в облаках... Более крупный фрагментик можно взглянуть в фотоальбоме...
Рубрики:  Фото

Есть множество дорог....

Вторник, 18 Января 2005 г. 10:50 + в цитатник
Вот Вам еще одна...
Рубрики:  Фото

В пути

Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:30 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Зимние аллеи

Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:53 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Сельская церковь

Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:31 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Всем привет!

Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - James Last - Lonesome Shepherd

Вот я и вернулся... Эх... опять работа, учеба, будни... Хотя почему эх, без них было бы невозможно оценить прелесть праздника :-)

А в сибире хорошооо... Снега море :-) Не то, что капающий у нас с неба дождь и +4 градуса... Правда 0 градусов я туда с собой притащил, пусть и ненадолго, и страшных -30 не видел :-) Ну, погода диктует и развлечения :-) Катания с горок, лыжи, шашлыки на снегу и прочее 0:-) Красотааа :-) Ну и, естественно, фотографии :-) За вклад в фотографии отдельное спасибо Косте (Polis-S), устроевшему экскурсию по пригородам Томска... Обалдеть :-) Лепотаа.... :-) Ух и Ах одновременно :-)

В общем, теперь я тут со своим чудесным настроением и новыми силами копаться в дневниках, куда сейчас и отправлюсь :-)

Приветствую новых ПЧ! И спасибо за присланные симпашки!!! Очень приятно :-)

Ну а первая фото просто такая... зима :-)
Рубрики:  Фото

Злые люди спать не дают!

Суббота, 01 Января 2005 г. 21:14 + в цитатник
Зевает :-)
Рубрики:  Фото
Юмор



Процитировано 1 раз

И вот такие обелиски....

Суббота, 01 Января 2005 г. 21:11 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Вот такие у нас сейчас снега....

Суббота, 01 Января 2005 г. 21:10 + в цитатник
И коток еще :-)
Рубрики:  Фото

Официальное опровержение

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:14 + в цитатник
В предыдущем посте на картинке - это попытка изобразить огонь! А вовсе не кровь :-D *хохочет* Вот такой из меня ХУДОжник :-D

Еще раз всех с Наступающим!!!
В колонках играет: Д Д Т - Это все

LI 3.9.25

С Новым Годом!

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:01 + в цитатник
Желаю вам Счастья в Новом году! Чтобы все планы осуществлялись, чтобы не болели не вы, и никто из близких, чтобы всегда было хорошее настроение!!!!!

Мдааа...

Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:59 + в цитатник
Никогда не думал, что увижу, как на улицах Питера нвряду с ёлками продают.. сосны. Я был полностью уверен, что это прерогатива южных районов нашей страны...
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3

LI 3.9.25

Новогодняя песенка :-)

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:25 + в цитатник
http://www.chrismahanukwanzakah.com/
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25

!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:20 + в цитатник
Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Тут сзади подбегает мальчуган и говорит:
- А-а-а-а, вот ты какой, дедушка Мороз, теперь я знаю, что ты вправду существуешь!
Дед Мороз оборачивается и говорит металлическим голосом:
- Мальчик, ты меня видел. Я должен тебя убить.

В колонках играет: Аквариум - Древнерусская Тоска

LI 3.9.25

Тренируйтесь!!!

Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:05 + в цитатник
http://www.obozrevatel.com/index.php?r=print&id=172009

:-))
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь