В некотоpом сyлтанате, в некотоpом эмиpате жил-был Алладин. Hашел он как-то на свалке стаpyю лампy и pешил ее отчистить. Только начал теpеть, как из лампы вылез джин, и давай желания исполнять. Hy, Алладин себе, понятное дело, двоpец заказал,на пpинцессе жениться, ковеp-самолет шестисотый и все дела. Коpоче, с тех поp стали все пpоблемы Алладинy до лампочки. Чyть что - потpет и джинy yсловия диктyет. И вот както pаз yмотал он в кpyиз, а женy дома оставил. А тyт как идет по yлице человек и кpичит “Меняю стаpые лампы на новые”! Hy, жена обpадовалась и сменяла лампy Алладина на лампочкy Ильича. И сколько потом Алладин этy лампочкy не теp, Ильич оттyда не вылез и желания исполнять не стал.
Вот так технический пpогpесс победил отсталые азиатские сyевеpия.
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!
Вот я и вернулся... Эх... опять работа, учеба, будни... Хотя почему эх, без них было бы невозможно оценить прелесть праздника :-)
А в сибире хорошооо... Снега море :-) Не то, что капающий у нас с неба дождь и +4 градуса... Правда 0 градусов я туда с собой притащил, пусть и ненадолго, и страшных -30 не видел :-) Ну, погода диктует и развлечения :-) Катания с горок, лыжи, шашлыки на снегу и прочее 0:-) Красотааа :-) Ну и, естественно, фотографии :-) За вклад в фотографии отдельное спасибо Косте (Polis-S), устроевшему экскурсию по пригородам Томска... Обалдеть :-) Лепотаа.... :-) Ух и Ах одновременно :-)
В общем, теперь я тут со своим чудесным настроением и новыми силами копаться в дневниках, куда сейчас и отправлюсь :-)
Приветствую новых ПЧ! И спасибо за присланные симпашки!!! Очень приятно :-)
Никогда не думал, что увижу, как на улицах Питера нвряду с ёлками продают.. сосны. Я был полностью уверен, что это прерогатива южных районов нашей страны...
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3
Ходит дед Мороз, подарочки раскладывает под елку. Тут сзади подбегает мальчуган и говорит:
- А-а-а-а, вот ты какой, дедушка Мороз, теперь я знаю, что ты вправду существуешь!
Дед Мороз оборачивается и говорит металлическим голосом:
- Мальчик, ты меня видел. Я должен тебя убить.