-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Обещанная радуга...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:10 (ссылка)
ляпота) сибирская радуга..и еще зимой.. нонсенс)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
никогда такого не видела!!!
Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Сергей!
У тебя проблемы с Балансом белого. Все фото имеют коричневый оттенок. Да и по уровню яркости недотягивают!!!
Может вот так всё-таки более правдиво будет смотреться?

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Вторник, 18 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ляпота) сибирская радуга..и еще зимой.. нонсенс)


вот так :-) Край загадок и чудес :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Вторник, 18 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: никогда такого не видела!!!
Спасибо )


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
ну да.. в позапрошлом году я в сентябре в Новосибе и на снег. и на землетрясении попала))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ну да.. в позапрошлом году я в сентябре в Новосибе и на снег. и на землетрясении попала))


классс %) Умеешь время выбирать %)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на Севере бывает кольцевая...Сам видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а мне очень понравилось. И в мрачности /не яркости/ есть что-то потусторонее вместе с отражениями если:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU: Заметки_и_мысли, на Севере бывает кольцевая...Сам видел.


тоже зимой? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а мне очень понравилось. И в мрачности /не яркости/ есть что-то потусторонее вместе с отражениями если:)


отражениями если? не понял.... :-/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mitritch   обратиться по имени Гало Вторник, 18 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Заметки_и_мысли, на Севере бывает кольцевая...Сам видел.
Всё это ГАЛО...

Гало - оптическое явление в атмосфере в виде светлого или радужного кольца вокруг Солнца или Луны.
Гало возникает в результате отражения и преломления света в ледяных кристаллах высоких (перисто-слоистых) облаков или тумана.
Нередко гало является признаком близкого прохождения теплого фронта. Иногда гало наблюдается в виде нескольких пятен ("ложные Солнца"), световых столбов, дуг и др.
греч.Halos - световое кольцо вокруг Солнца или Луны

Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну если бы не было отражений, было бы обычное фото с солнышком. А так мистику напоминает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Mitritch, и чего ты такой умный :):) Обалдеть можно. Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да, вон как митрич подробно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
Mitritch, мы тебя у-у-уважаем!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:23 (ссылка)
Mitritch, таки это гало! :-)) Я знал, я знал!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Среда, 19 Января 2005 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ну если бы не было отражений, было бы обычное фото с солнышком. А так мистику напоминает :)


ууу..... ааааа...... *завывает замогильным голосом* :-)))
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Hallelujan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. и с потусторонним взглядом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
Жаль, что у меня фото не грузятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Среда, 19 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, угу. и с потусторонним взглядом :)


угу, угу! :-)
В колонках играет: Morcheeba - Fragments of Freedom

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Среда, 19 Января 2005 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Жаль, что у меня фото не грузятся...


пачему???? %-0
В колонках играет: YELLO - Croissant bleu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
пачему???? %-0
В колонках играет: YELLO - Croissant bleu

LI 3.9.25


Нууу... грузятся...токо оч.долго...:) ....я тебе говорила...ежели я буду ждать, пока они все загрузятся, никакого инета не хватит, и меня тута не будет...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Пятница, 21 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
пачему???? %-0
В колонках играет: YELLO - Croissant bleu
Нууу... грузятся...токо оч.долго...:) ....я тебе говорила...ежели я буду ждать, пока они все загрузятся, никакого инета не хватит, и меня тута не будет...:)


ну одну картинку загрузить можно если хоцца :-) Костин портрет посмотрела ведь ;-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, когда мне хоцца, то можно все ;-р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Пятница, 21 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, когда мне хоцца, то можно все ;-р


все-все-все? ;-)
В колонках играет: Enigma - From East To West

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что, разве нет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Пятница, 21 Января 2005 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, а что, разве нет? ;)


а разве да? :-)
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мне - да :))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная радуга... Пятница, 21 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, мне - да :))


Правда-правда? ;-))
В колонках играет: Erasure - Love To Hate You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку