-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


С Новым Годом!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:09 (ссылка)
ой Сережка и тебя с Новым годом ураааааааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:43 (ссылка)
Желанья кровью написаны????:-)))
И тебе всего самого-самого, Серенький!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 12:29 (ссылка)
И тебе того же))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:00 (ссылка)
Сережа, с Новым Годом! С Новым огромным счастьем! Пусть оно зайдет в твой дом уже 1 января и задержится там навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:05 (ссылка)
Расстрел в Новом Году за такой Фотошоп! - Повышаем уроветь фотограмотности и знания колористики! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 15:15 (ссылка)
Сережкин, успехов тебе. И счастья в личной жизни. Веры тебе и верности. Тепла и света. И хороших кадров :) Мысленно целую в носик :) С наступающим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 17:19 (ссылка)
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!
Непрекращающегося и ничем не омраченного счастья... :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой Сережка и тебя с Новым годом ураааааааааа)))



Спасибо, спасибо, спасибо!!! :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!



Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Желанья кровью написаны????:-)))
И тебе всего самого-самого, Серенький!!!


там огонь предполагался :-) Но кетчуп оказался :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part Vi)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: И тебе того же))


спасибо :-))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part Vi)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
спасибо :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene (Part Vi)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Расстрел в Новом Году за такой Фотошоп! - Повышаем уроветь фотограмотности и знания колористики! :) :) :)


ой-ооой... весь год расстрела??? Тяжело начинается :-)
В колонках играет: Andreas Vollenweider - Hall Of The Stairs

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Сережкин, успехов тебе. И счастья в личной жизни. Веры тебе и верности. Тепла и света. И хороших кадров :) Мысленно целую в носик :) С наступающим :)


спасиб %-)))))))
В колонках играет: Andreas Vollenweider - Hall Of The Stairs

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: С Новым Годом!
С Новым Счастьем!
Непрекращающегося и ничем не омраченного счастья... :-))))


спасииибо :-)))
В колонках играет: Andreas Vollenweider - Hall Of The Stairs

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли,
Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!




уххххх %) Класс %))))) Очень приятно :-))) Спасибо!!!!!
В колонках играет: Andreas Vollenweider - Hall Of The Stairs

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 18:45 (ссылка)
Спасииииииииииибо!!!
Серега,тебя тоже с наступающим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
с Новым Годом, Сережка! :)
Желаю, чтоб все вокруг замирали, попав в кадр, на те счастливые мгновения, которых так порой не хватает :) а ещё, чтоб руки не тряслись, когда штатива нет, чтоб освещение всегда было тем самым, которое нужно и вообще - ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ -)


Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: Спасииииииииииибо!!!
Серега,тебя тоже с наступающим!!!



:-))) спасибо, спасибо, спасибо! :-)
В колонках играет: Д Д Т - Это все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Пятница, 31 Декабря 2004 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Дженн: с Новым Годом, Сережка! :)
Желаю, чтоб все вокруг замирали, попав в кадр, на те счастливые мгновения, которых так порой не хватает :) а ещё, чтоб руки не тряслись, когда штатива нет, чтоб освещение всегда было тем самым, которое нужно и вообще - ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ -)




ух %) Какое пожелание :-) Чувствуется фотограф :-))) Спасибо!!! :-)))
В колонках играет: dignare o domine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 02:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибо! Тебя тоже с НГ. Всего, всего, всего! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; С Новым Годом! Суббота, 01 Января 2005 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Кузмичъ: Заметки_и_мысли, спасибо! Тебя тоже с НГ. Всего, всего, всего! :)


спасибо :-)))
В колонках играет: Mike Oldfield - Crystal Clear

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 00:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (пряча огнетушитель) Кетчуп - це краще:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, сдеюсь Что все ЭТО ХОРОШЕЕ у нас в ех БУДЕТ!!!!! и тебе всего всего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
желания сгорают на картинке:-)))
а под ними надо исчо подрисовать тогда новые рождающиеся желания:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку