-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Тренируйтесь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtT   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:14 (ссылка)
Хорошо, буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Среда, 29 Декабря 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение ArtT: Хорошо, буду :)


:-))
В колонках играет: Д Д Т - Актриса весна

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
я уже утром тренировалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 14:58 (ссылка)
Прикольно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: я уже утром тренировалась)


и как? ;-))) Готова к празднованию? :-)))
В колонках играет: Enigma - BTTRB - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на все 100!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Прикольно!!


а у тебя как результаты? :-) Я до 2 дошел без проблем и все :-) Не судьба домой попасть :-)
В колонках играет: Д Д Т - Это Вам

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 15:54 (ссылка)
второй легко на третьем помучалась!! :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, на все 100!))


:-))) молодец :-)))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: второй легко на третьем помучалась!! :):)


второй и я легко... и третий... там бегунок есть слева.... вот когда он в самом низу... тогда уже проблематично :-)
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Зверь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я заметила :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 14:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибо, два раза легко попала. хотя шампанское сегодня было...
Утащу? можно? пусть мои друзья потренируются!!!
Спасибо!!


Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, спасибо, два раза легко попала. хотя шампанское сегодня было...
Утащу? можно? пусть мои друзья потренируются!!!
Спасибо!!


:-))) Пусть тренируются :-)
В колонках играет: Mylene Farmer - California

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 20:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, уже тренируются!!!!!! весело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тренируйтесь!!! Четверг, 30 Декабря 2004 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, уже тренируются!!!!!! весело!!!



:-)))
В колонках играет: Кукрыниксы - Уходящая в ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку