| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: я уже утром тренировалась)
Исходное сообщение Meldis: Прикольно!!
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, на все 100!))
Исходное сообщение Meldis: второй легко на третьем помучалась!! :):)

Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, спасибо, два раза легко попала. хотя шампанское сегодня было...
Утащу? можно? пусть мои друзья потренируются!!!
Спасибо!!

Исходное сообщение Иона: Заметки_и_мысли, уже тренируются!!!!!! весело!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |