-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Есть множество дорог....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:54 (ссылка)
сколько снега! *горестно вздыхая*
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 10:57 (ссылка)
Я праваильно понимаю, что она под уклон идет???? Хачу!!!!! НА санках:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: сколько снега! *горестно вздыхая*


Юль... не вздыхай! Будет и на нашей улице столько... Лет через пять....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Я праваильно понимаю, что она под уклон идет???? Хачу!!!!! НА санках:-)


угу :-) И еще с поворотом :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:18 (ссылка)
ну у нас чуток выпал вчера.. хоть небольшая видимость. а то вообще пустой асфальт.. жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)

Юль... не вздыхай! Будет и на нашей улице столько... Лет через пять....
[/B]

Лет через пять у нас тропики будут:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: Я праваильно понимаю, что она под уклон идет???? Хачу!!!!! НА санках:-)

угу :-) И еще с поворотом :-)))

Абалдеть.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

Юль... не вздыхай! Будет и на нашей улице столько... Лет через пять....
[/B]

Лет через пять у нас тропики будут:-)))

LI 3.9.25


джунги!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Юль... не вздыхай! Будет и на нашей улице столько... Лет через пять....

Лет через пять у нас тропики будут:-)))
[/B]

неее... все по спирали развивается! опять морозы придут! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: Я праваильно понимаю, что она под уклон идет???? Хачу!!!!! НА санках:-)

угу :-) И еще с поворотом :-)))

Абалдеть.....


;-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:34 (ссылка)

Лет через пять у нас тропики будут:-)))
джунги!)
[/B]

Нк, джунгли лет через семь:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:40 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ну у нас чуток выпал вчера.. хоть небольшая видимость. а то вообще пустой асфальт.. жуть


здорово :-) а у нас так все еще +....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)

неее... все по спирали развивается! опять морозы придут! :-)
[/B]

В мае что ли?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

неее... все по спирали развивается! опять морозы придут! :-)

В мае что ли?:-)
[/B]

через пару сотен лет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 13:57 (ссылка)

через пару сотен лет :-)
[/B]

Надеешься дожить?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

через пару сотен лет :-)

Надеешься дожить?:-)
[/B]

естессно! планирую! :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Вторник, 18 Января 2005 г. 14:27 (ссылка)

естессно! планирую! :-р
[/B]

ГОсплан ты наш:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:19 (ссылка)
Ксанти, ктооо???? %-0
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Государственный план:-))) Была такая органицазия при Совдепе, где все планировалось:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Четверг, 20 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Государственный план:-))) Была такая органицазия при Совдепе, где все планировалось:-)


у... класс :-))) давайте что-нибудь спланируем %)
В колонках играет: In-Grid - In-Tango

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Дафай:-)Начинай:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Пятница, 21 Января 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Государственный план:-))) Была такая органицазия при Совдепе, где все планировалось:-)


у... класс :-))) давайте что-нибудь спланируем %)
В колонках играет: In-Grid - In-Tango

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Пятница, 21 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Дафай:-)Начинай:-))


угу! уже! :-)
В колонках играет: Lesiem - Fundamentum

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Пятница, 21 Января 2005 г. 13:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Дафай:-)Начинай:-))

угу! уже! :-)
В колонках играет: Lesiem - Fundamentum

Ну, и? Делись:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Пятница, 21 Января 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: [b]Заметки_и_мысли, Дафай:-)Начинай:-))

угу! уже! :-)
В колонках играет: Lesiem - Fundamentum

Ну, и? Делись:-))
[/B]

дык я только начал....
В колонках играет: Robert Miles - In My Dreams

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Пятница, 21 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)

дык я только начал....
В колонках играет: Robert Miles - In My Dreams
[/B]

Ну, и что?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Есть множество дорог.... Пятница, 21 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

дык я только начал....
В колонках играет: Robert Miles - In My Dreams

Ну, и что?:-)
[/B]

продолжаю :-)
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку