-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
С возвращением в родные пенаты :)
В колонках играет: Paul Mauriat - L'ete Indien

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: С возвращением в родные пенаты :)
В колонках играет: Paul Mauriat - L'ete Indien


спасибо :-)
В колонках играет: 10CC - I'm Not In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
Красотища какая. Вот это зима!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:24 (ссылка)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! Серега!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Красотища какая. Вот это зима!!!


угу :-) Я жизнью наслаждался :-)))
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! Серега!!!!


спасибо :-)
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Ишь, пропадал три недели и никаких подробностей!(гррозит пальчиком)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_1983   обратиться по имени Красотищща Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Нашу местность напоминает...еээх...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
вернулся наш путешественник.. уряяяяяяя.. *голосом Матроскина*. теперь меня вдвойне почтой завалит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и правильно дела. я за тебя рада очень!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ишь, пропадал три недели и никаких подробностей!(гррозит пальчиком)


Ээ... *водит ножкой в пыли* какие-такие подробности? 0:-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Annie_1983: Нашу местность напоминает...еээх...


а где это?
В колонках играет: blackmore's night - be mine tonight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вернулся наш путешественник.. уряяяяяяя.. *голосом Матроскина*. теперь меня вдвойне почтой завалит)))


хи-хи-хииии ;-)))) *зловеще хихикает* ;-)))
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, и правильно дела. я за тебя рада очень!! :)


спасибо :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)

Ээ... *водит ножкой в пыли* какие-такие подробности? 0:-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One
[/B]

(любуеЦЦа ножками) Ну, интимные про Костю можешь не печатать:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Вторник, 18 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Ээ... *водит ножкой в пыли* какие-такие подробности? 0:-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One

(любуеЦЦа ножками) Ну, интимные про Костю можешь не печатать:-)))
[/B]

Хм... уговорила, не буду 0:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Вторник, 18 Января 2005 г. 10:19 (ссылка)

Хм... уговорила, не буду 0:-)
[/B]

А шо, кроме этого ничего и не было?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем привет! Вторник, 18 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Хм... уговорила, не буду 0:-)

А шо, кроме этого ничего и не было?:-)
[/B]

Нууу.... кое что было 0-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку