| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Polis-S: С возвращением в родные пенаты :)
В колонках играет: Paul Mauriat - L'ete Indien
Исходное сообщение Meldis: Красотища какая. Вот это зима!!!
Исходное сообщение Meldis: С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! Серега!!!!
Исходное сообщение Ксанти: Ишь, пропадал три недели и никаких подробностей!(гррозит пальчиком)
Исходное сообщение Annie_1983: Нашу местность напоминает...еээх...
Исходное сообщение Забрелашка: вернулся наш путешественник.. уряяяяяяя.. *голосом Матроскина*. теперь меня вдвойне почтой завалит)))
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, и правильно дела. я за тебя рада очень!! :)
Ээ... *водит ножкой в пыли* какие-такие подробности? 0:-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One
[/B]
Исходное сообщение Ксанти:
Ээ... *водит ножкой в пыли* какие-такие подробности? 0:-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One
Исходное сообщение Ксанти:
Хм... уговорила, не буду 0:-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |