-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сельская церковь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 11:55 (ссылка)
Очень красиввая фотография!
умиротворяющая, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
Красиво. И простор какой!! Зжорово! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Очень красиввая фотография!
умиротворяющая, что ли...


тока цветовой баланс хромает :-)
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Красиво. И простор какой!! Зжорово! :)


просторов там хоть отбавляй! :-)
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 12:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не лето, чай!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Догадываюс. я все собираюсь, но мне так не хочется Костю озадачивать. неудобно..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, Не лето, чай!


Ну да... не лето, это точно :-)
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Догадываюс. я все собираюсь, но мне так не хочется Костю озадачивать. неудобно..:(


угуук.... догадываюсь.
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
красиво как..
иде сибирская радуга? (шепотом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: красиво как..
иде сибирская радуга? (шепотом)))


радуга завтра будет! :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeness

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот вот:((. тебе проще. Вы друзья. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:02 (ссылка)
урааааааааааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вот вот:((. тебе проще. Вы друзья. :)


Ммм... эээ... я не к Косте ездил 0;-) С Костей за 10 дней я только 2 раза общался :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 10:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Вот и расскажи наконец-то секреты свои: к кому ездил ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: урааааааааааа)))


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 11:47 (ссылка)
Вот... подтянул немного... правда фото было джипегом сильно пережато :)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, Вот и расскажи наконец-то секреты свои: к кому ездил ? :)


Хм... к кому может ехать молодой человек в гости на праздники через пол страны? Странный вопрос :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, везет же ... некоторым девушкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Вот... подтянул немного... правда фото было джипегом сильно пережато :)


угу, так получше... а пережато, это конечно... иначе не дождаться загрузки будет... :-) Или тут все с хороших линий сидят? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, везет же ... некоторым девушкам :)


в чем? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
угу, так получше... а пережато, это конечно... иначе не дождаться загрузки будет... :-) Или тут все с хороших линий сидят? :-)

да нет... просто я про несовсем качественный подтяг ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Вторник, 18 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]
угу, так получше... а пережато, это конечно... иначе не дождаться загрузки будет... :-) Или тут все с хороших линий сидят? :-)

да нет... просто я про несовсем качественный подтяг ))))


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это же не важно к кому. вы же все равно с костей друзья! :) Он тебе рад всегда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:57 (ссылка)
А у Костика радостнее смотрицца :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Если я что-то правильно помню...то селение, имеющее церковь называется - деревня:-))) А вот без церкви - село:-)))
Но красиииииво:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Среда, 19 Января 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, это же не важно к кому. вы же все равно с костей друзья! :) Он тебе рад всегда. :)


А почему думаешь, что тебе будет не рад? Ну что за пессимизм! Выкинь его, и подальше! :-)
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сельская церковь Среда, 19 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: А у Костика радостнее смотрицца :)


нууу... сравнила мои скромные потуги и работу специалиста! :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Лунный свет

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 10:43 (ссылка)
Ксанти, а я ниффига в этом не понимаю :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли

А почему думаешь, что тебе будет не рад? Ну что за пессимизм! Выкинь его, и подальше! :-)
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

Уже выкинула, а вот куда, не помню! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Meldis: А у Костика радостнее смотрицца :)


нууу... сравнила мои скромные потуги и работу специалиста! :-)

Не скромничай. Кост тоже иногде "перевытягивает", это дело вкуса и не только техники :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку