-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Кристальный мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
ух ты..... у меня такой еесть на даче! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Кристальный мир Среда, 19 Января 2005 г. 15:42 (ссылка)
Ну, ладно... сам хотел - ИНОГДА:)
Я б такую фоту просто не выставил бы, как и последующую
Почему синюшный цвет?
Вспышка в кристалл?
Где резкость?
Лишь только знающий человек поймет, что это горный хрусталь
Так вот :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:57 (ссылка)
Polis-S, хмм. вот виден взгляд профи. а я даже и не подумала про это. Мне только резкости не хватило и слишком близкое МАКРО..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кристальный мир Среда, 19 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ух ты..... у меня такой еесть на даче! :)


%) один в один? %)
В колонках играет: Кукрыниксы - Не спеши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кристальный мир Среда, 19 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Ну, ладно... сам хотел - ИНОГДА:)
Я б такую фоту просто не выставил бы, как и последующую
Почему синюшный цвет?
Вспышка в кристалл?
Где резкость?
Лишь только знающий человек поймет, что это горный хрусталь
Так вот :)


Ээ..... цвет такой и есть... вспышки нет :-р Резкость.... ну вот тута хопс :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Не спеши

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Нет ну я не знаю в один не один. тут ведь только Макро часть. Но друза кристалла оч похожа...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:16 (ссылка)
Сереж, это АМЕТИСТОВЫЕ ЩЕКИ - так называется !
у меня тоже есть такой камень...
Очень красивый )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кристальный мир Среда, 19 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Нет ну я не знаю в один не один. тут ведь только Макро часть. Но друза кристалла оч похожа...


ух ты :) он же вроде полудрагоценный :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Кристальный мир Среда, 19 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сереж, это АМЕТИСТОВЫЕ ЩЕКИ - так называется !
у меня тоже есть такой камень...
Очень красивый )))


аметист? :-)) Прикольно :-))
В колонках играет: Track 2

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну и что.. не алмазы же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку