-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Победа прогресса!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:58 (ссылка)
Гениально! :D:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Победа прогресса! Среда, 19 Января 2005 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Гениально! :D:


:-))) Угу, отлично! :-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:07 (ссылка)
Сереж, у меня такие же ассоциации, когда 1С зависает и капризничает - сразу по обычному калькулятору тосковать начинаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 03:06 (ссылка)
Хехе)
Клево. А я-то думаю,почему моя бабушка до сих пор калькуляторам предпочитает деревянные счеты. Что-то тут нечисто))
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Победа прогресса! Четверг, 20 Января 2005 г. 05:27 (ссылка)
:) Сам придумал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:34 (ссылка)
Хих:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Победа прогресса! Четверг, 20 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сереж, у меня такие же ассоциации, когда 1С зависает и капризничает - сразу по обычному калькулятору тосковать начинаю :)


Ну так и в компе есть обычный калькулятор :-)
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Победа прогресса! Четверг, 20 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: :) Сам придумал?


нет, увы :-)
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 20:14 (ссылка)
Хи... а мне сразу Ксанькин пост вспомнился, про доброго сторожа психиатрической лечебницы...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 11:49 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Вот, опять я во всем виновата:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:08 (ссылка)
Ксанти, кто бы сомневался ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:41 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Я!!!(тянет руку) Я сомневаюсь!!!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку