-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


В пути

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:36 (ссылка)
по дороге к солнцу!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
Это Костина машина? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: по дороге к солнцу!


скорее уж от солнца :-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Понедельник, 17 Января 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Это Костина машина? :)


нет, Костина машина рядом со мной :-) ее не видно :-)
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
Это как посмотреть:)
Ответить С цитатой В цитатник
o-SunShine-o   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:53 (ссылка)
*Пораааа в путь-дорогу...дорогу дальнюю,дальню,дальнюю идем*)))
В данном случае едем))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 19:48 (ссылка)
С возвращением, Сережа. Путешественник ты наш :)
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 01:37 (ссылка)
Вот где моя машина а я ищу ее... Думаю, что ее не видно???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Вторник, 18 Января 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Это как посмотреть:)


ну как... если машина едет так, что солнце светит ей, извиняюсь, в зад, то это от солнца ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Вторник, 18 Января 2005 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение o-SunShine-o: *Пораааа в путь-дорогу...дорогу дальнюю,дальню,дальнюю идем*)))
В данном случае едем))


угу... быстро так :-) По лесу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Вторник, 18 Января 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: С возвращением, Сережа. Путешественник ты наш :)


спасибо :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Вторник, 18 Января 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Вот где моя машина а я ищу ее... Думаю, что ее не видно???


акромя тебя и другие есть Константины ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я в той машине не ехала и мне представилось, что снято через лобовое стекло
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В пути Среда, 19 Января 2005 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я в той машине не ехала и мне представилось, что снято через лобовое стекло


:-)))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку