Ликбез для будущего папы... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Meldis: Да уж... И надо такое пидумать. Жуть просто...
Исходное сообщение Lit: Апплодирую стоя!
А вы, интересно, как думали?)))))
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Еще не поздно. но стот ли ? ;)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: -Дорогой.. говна хочу...
-Милая.. ну что!! как можно??..
-Х0чу!!! У беременных остро развито, чего не хватает организму!!..
ну.. делать нечего, сбегал, принес....
-Посоли...
посолил...
_Посласти!! :-)
-посластил...
-попробуй...
-???
- ну а вдруг чего-то не хватает?...
...
-Ну как?
- говно говном...
-нет.. не хочу.
:-))))))))
Любите да любимы будете!:-)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, вот-вот... и я так подумала))))
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Ксанти,,Забрелашка, * молча чтоб никто ничего не заметил пожимает обеим руки в солидарности почти*:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Ксанти,,Забрелашка, * молча чтоб никто ничего не заметил пожимает обеим руки в солидарности почти*:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, ты к нему ближе...(шепчет на ухо) Может подробностями поделишься???
LI 3.9.25
ах.а.. уж поведай..*тоже переходя на шепот*. а то мож уже коляску пора покупать!)))
[/B]
Исходное сообщение Ксанти
ах.а.. уж поведай..*тоже переходя на шепот*. а то мож уже коляску пора покупать!)))
[/B]
Не, до родов ниче покупать не бум:-)))
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ксанти: Да, Сережка:-))) Уже папой тренируешься стать?:-)
я не тренируюся :-р Но вдруг кому поможет :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler
[/B]
Исходное сообщение Ксанти
ну. мож бутылочку купим. пока))
[/B]
СКазано - низзя!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Ксанти:
я не тренируюся :-р Но вдруг кому поможет :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Аха... сразу вспомнилось, как пару лет назад читала про такой эксперимент: группе добровольцев-мужчин надели специальные жилеты, наполненные водой, имитирующие беременность... Никто из них долго не выдержал :-) куда уж там 9 месяцев...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |