-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ликбез для будущего папы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:08 (ссылка)
Да уж... И надо такое пидумать. Жуть просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)
Апплодирую стоя!
А вы, интересно, как думали?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Среда, 19 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Да уж... И надо такое пидумать. Жуть просто...


Надо таки было подобную рубрику ввести :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Уходящая в ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Среда, 19 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Апплодирую стоя!
А вы, интересно, как думали?)))))


а я никак не думал :-) :-р ;-))
В колонках играет: Кукрыниксы - Уходящая в ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Еще не поздно. но стот ли ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
-Дорогой.. говна хочу...
-Милая.. ну что!! как можно??..
-Х0чу!!! У беременных остро развито, чего не хватает организму!!..
ну.. делать нечего, сбегал, принес....
-Посоли...
посолил...
_Посласти!! :-)
-посластил...
-попробуй...
-???
- ну а вдруг чего-то не хватает?...
...
-Ну как?
- говно говном...
-нет.. не хочу.



:-))))))))
Любите да любимы будете!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Среда, 19 Января 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Еще не поздно. но стот ли ? ;)


Да ну его :-)
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Среда, 19 Января 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: -Дорогой.. говна хочу...
-Милая.. ну что!! как можно??..
-Х0чу!!! У беременных остро развито, чего не хватает организму!!..
ну.. делать нечего, сбегал, принес....
-Посоли...
посолил...
_Посласти!! :-)
-посластил...
-попробуй...
-???
- ну а вдруг чего-то не хватает?...
...
-Ну как?
- говно говном...
-нет.. не хочу.
:-))))))))
Любите да любимы будете!:-)


:-D
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Н_Д_Ч, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:46 (ссылка)
Meldis, =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:30 (ссылка)
Да, Сережка:-))) Уже папой тренируешься стать?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
Ксанти, вот-вот... и я так подумала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, вот-вот... и я так подумала))))

У тезок мысли всегда сходятся:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
Ксанти,,Забрелашка, * молча чтоб никто ничего не заметил пожимает обеим руки в солидарности почти*:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Ксанти,,Забрелашка, * молча чтоб никто ничего не заметил пожимает обеим руки в солидарности почти*:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, ты к нему ближе...(шепчет на ухо) Может подробностями поделишься???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Ксанти,,Забрелашка, * молча чтоб никто ничего не заметил пожимает обеим руки в солидарности почти*:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, ты к нему ближе...(шепчет на ухо) Может подробностями поделишься???

LI 3.9.25


ах.а.. уж поведай..*тоже переходя на шепот*. а то мож уже коляску пора покупать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)

ах.а.. уж поведай..*тоже переходя на шепот*. а то мож уже коляску пора покупать!)))
[/B]

Не, до родов ниче покупать не бум:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

ах.а.. уж поведай..*тоже переходя на шепот*. а то мож уже коляску пора покупать!)))
[/B]

Не, до родов ниче покупать не бум:-)))

LI 3.9.25


ну. мож бутылочку купим. пока))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Да, Сережка:-))) Уже папой тренируешься стать?:-)


я не тренируюся :-р Но вдруг кому поможет :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 15:09 (ссылка)

ну. мож бутылочку купим. пока))
[/B]

СКазано - низзя!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)

я не тренируюся :-р Но вдруг кому поможет :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler
[/B]

ДАж не тренируешься???То есть - уже готов?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

ну. мож бутылочку купим. пока))
[/B]

СКазано - низзя!

LI 3.9.25


дык нам то можно1))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 15:17 (ссылка)

дык нам то можно1))
[/B]

Мы для себя ее покупать бум?:_)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Четверг, 20 Января 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

я не тренируюся :-р Но вдруг кому поможет :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

ДАж не тренируешься???То есть - уже готов?:-)
[/B]

ээ... нет 0:-)
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy The Silence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
в бутылочку играть тока если для лудей:)))))))))))))))
ничего не буду грить:_))))))))))
вот молоком можно... я его с кофе пить буду.. :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
Ксанти, ню да. разве дитю пока низя. .. придется себя ублажать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:56 (ссылка)
Аха... сразу вспомнилось, как пару лет назад читала про такой эксперимент: группе добровольцев-мужчин надели специальные жилеты, наполненные водой, имитирующие беременность... Никто из них долго не выдержал :-) куда уж там 9 месяцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)



Сынок! Сколько раз тебе говорить, что я тебя родила, А НЕ СКАЧАЛА ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ликбез для будущего папы... Пятница, 21 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Аха... сразу вспомнилось, как пару лет назад читала про такой эксперимент: группе добровольцев-мужчин надели специальные жилеты, наполненные водой, имитирующие беременность... Никто из них долго не выдержал :-) куда уж там 9 месяцев...


вполне логично :-) Кому понравится, когда над ним бесцельно издеваются :-) Ладно если бы толк был какой :-)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 4

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку