-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Симпашки...

Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:05 + в цитатник
Получил две симпашки. Одну одгадал :-)

Вторую... Признааайтесь!!! Кому понравились мои фотографии??? :-)

LI 3.9.25

Здорово!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:04 + в цитатник
Как здорово выйти рано утром на улицу и, вместо опостылевшего дождя, обнаружить голубое небо с легким налетом облачков, яркое солнце, которое только встает, но уже греет... Слегка морозный, но восхитительно чистый воздух... Лепота...

Всем отличного дня! :-)))
Рубрики:  Фото

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:47 + в цитатник
Вечер добрый, No_present!

И снова поприветствую ПЧ! :-)

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:28 + в цитатник
На сей раз это Selena_Bella, как я понимаю, переводится с итальянского как Прекрасная Луна? :-) Добавишь в дневничок романтики? :-)

Тесты на ли.ру деградииируют....

Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:21 + в цитатник
Полез посмотреть что новенького... просто покорил тест, определяющий телефон: какой вы телефон предпочитаете? "ххх", итак, ваш телефон "ххх"... И тест, определяющий мужчина вы или женщина... Из одного вопроса. С нецензурной лексикой... О наличии отличительного признака мужчины от женщины... Даааа.... Остроумно, типа... ;-)

Приветствую новых ПЧ!

Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:27 + в цитатник
Спасибо, что заглянули на огонек :-)
- Moonya, у которого так и нет дневника :-(((
- murzilka777, шикарный ник :-) Веселый и счастливый :-)
- Глобальные_Стихи, если напишу что-то интересное, в комменты повешу! :-)
- Джавна, умеющая в смс обьяснить, что такое интернет :-)
- AlenA-Брянск, из далекого города...
- The_Indeterminate, (ну вот... забыл как переводится... подскажи ;-) )
Надеюсь, вам тут понравится :-)

LI 3.9.25

Золото на черном...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:19 + в цитатник
Скоро в Питере будет кончерт такой... с естрицей билеты уже купили, Шевчук, Бутусов, Алиса... И вот картинка в тему полоучилась :-) А в комментах то, как фотошоп думает она выглядит :-)
Рубрики:  Фото

Как бы не разозлиться... а хочется....

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:17 + в цитатник
Еду в троллейбусе... Читаю книжку (Иллиаду Гомера, кстати, гораздо интереснее читать, чем Трою смотреть... и с Данте не сравнить :-)) ), вдруг отвлекает разговор двух старичков, причем ведущийся с такой громкостью, что на весь троллейбус слышно...
-... хлеб этот на 50 копеек дешевле и гарантированно может лежать три дня, а у меня он лежит неделю!..
и так далее и тому подобное... Проходит 20 минут... остановка... и я обрадаю внимание (странно, раньше не замечал... наверно слишком поздно поехал на работу сегодня), что пол троллейбуса - старички и старушки - выматываются... а вместо них загружается такая же по количеству толпа, только затаренная по самое нехочу хлебом... Блин, 9-40, народ едет на работу, нет... ни часом позже... и только и ехать за хлебом пол часа на троллейбусе... умно, очень...
Наверно, из той же оперы, что и ехать на дачу только на выходные. Ну если вы не работают, почему не уехать в четверг? почему не сьездить на вторник среду? почему в электричку проблематично влезть? потому что там стоит толпа бабулек и дедулек с тележками...

Эх... так и хочется временами разозлиться.....

LI 3.9.25

Стимул...

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:30 + в цитатник
Как важно появление стимула... пусть и несколько надуманного...

Читал уже почти месяц Данте, "Божественную комедию"... Ад пошел на "ура", инересно, свободного времени было мало, но меньше чем за неделю осилил. Потом чистилище. Тот же интересно читается. В этих двух разделах идет описание поступков, исповеди душ... Потом начался рай... Оооох..... Я его мучал 2 недели... там такие пространственные разглогольствования... жуть... не дочитать... и тууут... появиласть новая книжка Перумова... Решив, что "ни шагу назад, только вперед" я его дочитал за 2 дня :-)))

Перумова, увы, хватило только на поездку до дачи и обратно... .Ну и еще пол часа дома... Эх... :-)

LI 3.9.25

Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:51 + в цитатник
Нашел у сестрицы тестик :-)


"Ваша книга - Маркес - "100 лет одиночества"!!!"

Вам понравится психологичность этой книги. Запутанный сюжет не даст Вам соскучится и поможет разобраться в себе и своих взаимоотношениях с людьми.


Пройти тест "Какая книга Вам подходит?"


LI 3.9.25

Фотоотчет...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:25 + в цитатник
В субботу был на занятиях в фотошколе... Из теории напомнили информацию о диафрагме и ее использовании, о фокусном расстоянии, об объективах (что мне не грозит)... проверили ДЗ.... Мое оказалось на 3+ или 4-, не смогли точно определить... Фотогафии ,которые нашлепал и носил показывать выкладываю в комментариях с примерными коментариями преподавателя...

Приветствую нового ПЧ!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:27 + в цитатник
Добро пожаловать, Avatar_of_Woe!

Оригинальный дневник, обязательно в ближайшее время ознакомлюсь поближе! Жаль дома инета мало...

Уррррааа!!!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:25 + в цитатник
Счастье есть, его не может не быть!!!!! Я успел таки дописать все три программы, хотя мне про них поздно сказали и оказалось 3 программы вместо двух, но я успел!!!!! :-)))

А еще мне коллега с работы пообещал попаять мою usb-шную дискетку %) Здоровоооо :-))))))) Не надо покупать новую :)))))
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Дни перед сдачей проекта...

Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:04 + в цитатник
как всегда... не важно, установка это в другом конце России или выставка в Москве... это сидение допоздна, переписывание программы с 0 и правка интерфейсов... Оооох... как я устал....
В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом...

Среда, 22 Сентября 2004 г. 10:43 + в цитатник
А пока уменьшал поигрался с цветами... получилось вот такое "адское небо"...
Рубрики:  Фото

Домой...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:48 + в цитатник
Вчера в попытках наснимать требуемые кадры городского натюрморта потопал домой пешком, благо погода была приличная, теплая и без дождя. И что? Безобразие просто! ни одного натюрморта, который мне бы понравился, в глаза не лезет :-D Куда то все исчезли :-D Прямо не знаю, что делать :-))) Зато сфотграфировал небо... тревожное такое... завтра наверно еще одну фотографию притащу...

А настроение от неба и сегодня осталось... просыпаюсь... - тишина вокруг, только часы тикают... потом в ощущеняи пробился шум машин с улицы... вот троллейбус поехал... поезд прогудел... и звук какой-то тревожный... вспомнилось небо вчерашним вечером... вот и решли притащить сюда... Лежит в фотоальбоме.

zela, приветствую в своем дневнике! :-)

LI 3.9.25

Новые ПЧ!

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:42 + в цитатник
Приветствую вас, чб_фотографиЯ и coyote-girl!
Распологайтесь поудобнее :-)

В основном тут фотографии ;-) Ну да вы и сами заметили :-)

LI 3.9.25

Хихик :-))

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Нашел тестик у моей новой ПЧ super-alexa :-)


"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"


Докатились, так это не определить, тестируюсь, блин :-D

LI 3.9.25

Фотошкола

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:47 + в цитатник
Сходил я, как и собирался, в субботу в фотошколу... Очень интересные занятия... Незная, куда идти, на Азбуку или Мастер-класс пошел на мастер-класс, так как сказали, чтобы принес фотографии показал и тогда скажут, куда идти.

Показал... Сказали, что фотографии хорошие... Однако делитанские :-) Но не все потеряно, и меня научат :-) В итоге, буду теперь ходить на мастер-класс по фотографии. Прикольно %)

К следующей субботе велено принести 10-12 снимков "городского натюрморта"... Теперь соображаю, что же это такое, и как и где их наснимать :-)

LI 3.9.25

Ближайшее будущее

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:19 + в цитатник
Сегодня вечером поеду в фотошколу... Хочу пойти на начальные курсы, чтобы узнать про композицию, освещение, и, особо, портретную сьемку :-) Но решил свозить туда свои некоторые фотографии, чтобы посмотрели и сказали что-нибудь о них :-) И определили в группу для начинающих или в группу мастер-класса :-)

P.S. Все равно пойду в начинающие :-) Теории то нифига не знаю :-) Но интереееесно, что скажут :-)))

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь