-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Тесты на ли.ру деградииируют....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murzilka777   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:30 (ссылка)
кто во что горазд :-)
Ответить С цитатой В цитатник
SliPPer   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Пффф... Да, типа, остроумно!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
да тесты эти... бред полный... детский сад какой-то... один раз зашёл - больше и не вспоминал!...
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:11 (ссылка)
молодежь, все она сочинаыет...пошла я старая отсюда.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:20 (ссылка)
Да ну! Тесты - эт ваще аццтой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:37 (ссылка)
тесты - это все равно не правда... а кто-то пошутил... :) непинай других.. :))) лучше покажи на примере что-нить новое :))) не аццтойное:)))))))))))))))
а то ворчишь-ворчишь... эх.... !
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
ну, второй тест - старый.. а вообще их, похоже, делают по заказу провайдеров. Угадайте, для чего.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:15 (ссылка)
Алексей_Никодимов, и для чего??:))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Алексей_Никодимов, да *поддакивая*.. для чего?)) нас дурить что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не расстраивайся. Вот тебе лучше всяких тестов интерактивная игра "Уедет — или останется?".
Легенда этой игры: вы живете с любимой девушкой и привыкли к ней настолько, что перестали ее ценить. Она пыталась что-то изменить, но вы не слушали. Результат? Она собралась от вас уезжать. Вы примчались домой и застали ее пакующей чемодан… Остановите? Сможете остановить?
http://nkozlov.ru/?s=265
Мне очень понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:35 (ссылка)
lesnaya, Ой.. забавно.. я тока с третьего раза прошла:(( 6)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Н_Д_Ч, а я со второго
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:05 (ссылка)
lesnaya, вот она - отсутсвие женской логики.. не понимаем, как надо к нам обращацца!!:( 6)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Н_Д_Ч, может быть, хотя мне интересно какие результаты у противоположного пола ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:38 (ссылка)
lesnaya, хи:)))))))))) мне тожа:))))))))))) н никто не сознался:(( пока.:) :)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Н_Д_Ч, шифруются или стесняются сказать, что результат плохой
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
lesnaya, а может до сих пор проходятперебором вариантов?;-)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Н_Д_Ч, :D :D :D тоже вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
lesnaya,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:39 (ссылка)
murzilka777, видимо :-) Делать больше некоторым нечего :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:40 (ссылка)
SliPPer, ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:41 (ссылка)
photo-GRAF, иногда попадаются забавные очень :-) Это просто способ поднять настроение и слегка развлечься... Не так уж все и страшно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:44 (ссылка)
nikolet, ;-))) И куда мир каатится... Вот в наши годы... ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:54 (ссылка)
Lit, да ну? ;-) Все-все? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:00 (ссылка)
Н_Д_Ч, интересная какая... ты музыки много написала сама? Так как же ты тогда говорить смеешь, что какая-то плохая, какая-то хорошая??? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:07 (ссылка)
Алексей_Никодимов, может быть и старый... я первый раз увидел... и в самом заголовке списка... я думал, там новые...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Тесты на ли.ру деградииируют.... Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:38 (ссылка)
Смог остановить, правда с одной ошибкой :-( Когда попытался понять логику теста а не написать, как бы сделал... :-/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я не говорю:))))))) я говорю что нгравицца/не нравицца :)))) или про качество звука :))))) ;-Ь
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну... логику понимать менее интересно.. хотя она просто до безумия.. :( 6))) эт я поняла, када второй раз ляпнулась со своей логикой:)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Смог остановить, правда с одной ошибкой :-( Когда попытался понять логику теста а не написать, как бы сделал... :-/

одна ошибка! ты рекордсмен! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку