-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Фотоотчет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Снимок №1 Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Вообще сразу скажу, что все фото тут... пессиместические какие-то... Где был, там и снимал, в центр города из "новостроек" не смог выбраться... Вот и итоги... Итак, эту фотографию
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени признали хорошей, только сказали, что лучше бы обрезать вот так: Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:29 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Хорошая фотография, к которой не придрались... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:30 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени То же сказано, что интересный снимок... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:31 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
На уже знакомом вам небе сказали обрезать черноту, примерно, вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
На этой фотографии мне понравилось положение забора... Как одна секция для прохода выломана из общей канвы... Сказано: фотографировать надо было 2 кадра отдельно, один забор, и одним кадорм можно куст снять... ничего не понятно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Показывал еще так же уже выложенные фонарики. Они понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:41 (ссылка)
Тут мне деревце понравилось... А сказали, что низ почти не виден, так как гораздо темнее верха... надо было что-то другое придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Фонарик... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
зума не хватило, надо было бы распечатать обрезанный...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени фонарик 2 Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
вот такой смотрится лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Хороший снимок... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
но очень много пустого неба...

(я не согласен с этим утверждением, но что сказли, то сказали)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени скамейка обрезана, безобразие Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Ничего не выражает... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:45 (ссылка)


а вообще такая сиротливая машинка была... не получилась :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Очень хорошая фотография... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
единственное возможное улучшение - подойти поближе... но у меня тогда не помещалась в кадр все :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Это тоже безобразие, надо было цветной сделать... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
kentukkysew   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:45 (ссылка)
а можно поинтересоваться что за фотошкола? что стОит? условия приема?
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоотчет... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение kentukkysew: а можно поинтересоваться что за фотошкола? что стОит? условия приема?
спасибо


Школа при союзе фотохудожников РФ, стоит 1200 р в месяц мастер класс и 1000 в месяц Азбука. Условия приема... в Азбуку всве желающие, а а мастер-класс после азбуки только или если твои фотоработы просмотрят и скажут, чтоб ходил на мастер-класс...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
тяжело в ученье. легко в бою (с). в след раз 5 получишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Учиьс Серега. Зато потом нам выставки устраивать.. А у нас в районе и снять -то нечего. прям жуть ума не приложу что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоотчет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: тяжело в ученье. легко в бою (с). в след раз 5 получишь))


Я не на столько оптимистичен, но бу стараться! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоотчет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Учиьс Серега. Зато потом нам выставки устраивать.. А у нас в районе и снять -то нечего. прям жуть ума не приложу что делать...


Угу, у меня аналогично практически... Снимай все, что попадется под руку, потом главное объяснение придумать... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
сначала так всегда =) ничего. потом будут 5 ставить и хвалить, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоотчет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение coyote-girl: сначала так всегда =) ничего. потом будут 5 ставить и хвалить, =)


Надеюсь :-)))
В колонках играет: Gasebo - London - Paris

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 03:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот именно придумать. а как их придумать. Аж мозги скрипят слышишь??? :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоотчет... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вот именно придумать. а как их придумать. Аж мозги скрипят слышишь??? :) :)


нет :-р что-то туговат я на ухо стал :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:42 (ссылка)
нет :-р что-то туговат я на ухо стал :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку