-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ближайшее будущее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:54 (ссылка)
удачи!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Суббота, 18 Сентября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: удачи!))


спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_птица   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 17:39 (ссылка)
Я всегда мечтала поучиться фотографии! Тоже иногда сама снимаю цифровым. И наклонности художественные, вроде, есть...
Может, когда время появится. И деньги :)
Это будет не учение, а удовольствие! Как прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
усталая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 12:13 (ссылка)
оч рада за тебя-)
тоооже хааачууу
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли,, занятно )! А что есть такая школа?
Ответить С цитатой В цитатник
Chuchi85   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Удачи!!:duel:
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Удачного обучения.. А где такому учать может кинешь адресок??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Перелетная_птица: Я всегда мечтала поучиться фотографии! Тоже иногда сама снимаю цифровым. И наклонности художественные, вроде, есть...
Может, когда время появится. И деньги :)
Это будет не учение, а удовольствие! Как прекрасно :)


Угу :-) Посидел на занятии три часа, как одна минута :-))) Очень интересно! И даже с первого, наполовину организационного занятия вынес кучу полезного для себя :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение усталая: оч рада за тебя-)
тоооже хааачууу


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: Заметки_и_мысли,, занятно )! А что есть такая школа?


и не одна ;-) Я три в Питере знаю... В одной занятий совсем мало было, в другой стоимость запредельная (для меня, по крайней мере), а вот тут нашел оптимальный вариант и по деньгам и по качеству...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Chuchi85: Удачи!!:duel:


Спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Удачного обучения.. А где такому учать может кинешь адресок??


Много могу адресов кинуть ;-) аж три штуки ;-) одними из лучших считаются в ДК Ленсовета курсы... но там обучение 2700 за мессяц %-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Дешево, в этом вашем ДК Ленсовета. Пойду поищу московские курсы, сравним цены, но навскидку кажется, дешево -)
Ответить С цитатой В цитатник
allala_15   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, , хех, а у нас интересно такое есть ))) хотя меня я думаю и в инсте немногому научили )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Хелль: Дешево, в этом вашем ДК Ленсовета. Пойду поищу московские курсы, сравним цены, но навскидку кажется, дешево -)


В ДК дорого. Я пошел на курсы 1200 в месяц, есть за 800... но за 800 времени совсем мало.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение allala_15: Заметки_и_мысли, , хех, а у нас интересно такое есть ))) хотя меня я думаю и в инсте немногому научили )))


Где? В институте? А у ты что заканчивала? И почему думаешь, что немногому???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я пойду у себя прайс вывешу, что ли... того, что нашла) но у нас на порядок, хотя я подозреваю, что нашла одну из самых дорогих школ. Например, 400 за курс "фотохудожник" (до 9мес., диплом межд.образца, пособия выдаются).
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Хелль: Заметки_и_мысли, я пойду у себя прайс вывешу, что ли... того, что нашла) но у нас на порядок, хотя я подозреваю, что нашла одну из самых дорогих школ. Например, 400 за курс "фотохудожник" (до 9мес., диплом межд.образца, пособия выдаются).


Ну, а тут 100 в месяц, 4 месяца - 4 сотни. И где дешевле? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:53 (ссылка)
извините, что вмешиваюсь, но я одно время посещала фотошколу при Ленфильме. Очень здорово там. Только тогда (это было два года назад) я не потянула, но занятия там были 2-3 раза в неделю, каждый день разный предмет. Очень милые преподаватели с самого Ленфильма. Она существует и по сей день, могу нарыть телефончик, если надо будет.
а еще у меня маленькая просьбочка. Если вдруг вам не на ком будет пробовать портретную съемку, то можете смело писать/звонить мне. Я приду и буду очень рада)))))
вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ближайшее будущее Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Фиалка: извините, что вмешиваюсь, но я одно время посещала фотошколу при Ленфильме. Очень здорово там. Только тогда (это было два года назад) я не потянула, но занятия там были 2-3 раза в неделю, каждый день разный предмет. Очень милые преподаватели с самого Ленфильма. Она существует и по сей день, могу нарыть телефончик, если надо будет.
а еще у меня маленькая просьбочка. Если вдруг вам не на ком будет пробовать портретную съемку, то можете смело писать/звонить мне. Я приду и буду очень рада)))))
вот.


Спасибо за предложение :-))) Учту! :-) А школа... сюда начал ходить, тут и буду пока :-) А два-три раза в неделю я не потяну... Нагрузка слишком злая получается...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку