-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Хихик :-))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super-alexa   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:09 (ссылка)
=) но ведь всетаки интересно проверить... удостовериться.
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
да, кстать я тоже такая. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хихик :-)) Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение coyote-girl: да, кстать я тоже такая. =)


угу :-) Я уже видел :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хихик :-)) Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Исходное сообщение super-alexa: =) но ведь всетаки интересно проверить... удостовериться.


угу ;-))) а то так неуверена была? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
видел? ну чтож, заходи еще... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 08:03 (ссылка)
одолели смутные сомнения? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хихик :-)) Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение coyote-girl: видел? ну чтож, заходи еще... =)


Обязательно зайду! Разгребу работу :-(((( и пойду дневники читать... должен за эту неделю разобраться...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:38 (ссылка)
чтож. удачи тебе с разборкой. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хихик :-)) Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: одолели смутные сомнения? :)


Нууу... не совсем одалели :-) но интересно стало :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Хихик :-)) Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение coyote-girl: чтож. удачи тебе с разборкой. =)


спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:54 (ссылка)
да незачто. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Любопытство, конечно, не порок, Серж...Ну, а если б результат получился неожиданным??? ТОгда б что???Все кроить и перекраивать?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Ксанти, не-а :-) Мне лень было бы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гы:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку