-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Золото на черном...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Это хочет фотошоп предложить... :-) Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:21 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:33 (ссылка)
ХВиолетовый получился :)
А в программе "Золото на черном" Алиса будет петь "Красное на черном"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
капельки:))))))))))) красивые, но не уютные:(
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:48 (ссылка)
да вы, батенька, абстракционист :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: ХВиолетовый получился :)
А в программе "Золото на черном" Алиса будет петь "Красное на черном"? ;)


А я не знаю, что она там петь будет :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: капельки:))))))))))) красивые, но не уютные:(


Какие??? :-))) Что значит уютные капельки? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: да вы, батенька, абстракционист :)


Ой-ой... как меня жестоко :-)))) За что??? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: да вы, батенька, абстракционист :)

Ой-ой... как меня жестоко :-)))) За что??? :-)))

почему жестоко? там, где кончаются линии реальности, там начинаются линии сюрра или абстракционизма. Но сюрра я здесь не увидел :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:19 (ссылка)
это KPT Gel?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:43 (ссылка)
какая загадочная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Polis-S: да вы, батенька, абстракционист :)

Ой-ой... как меня жестоко :-)))) За что??? :-)))

почему жестоко? там, где кончаются линии реальности, там начинаются линии сюрра или абстракционизма. Но сюрра я здесь не увидел :)


аа... то есть это не ругательство? и раз этого, сюрра нет, то все еще можно вылечить? ;-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: это KPT Gel?


что-что это??? Какой гель? Это обычная лужа... на асфальте... ночью... в которой отражается фонарь... вот... и не надо ругаться :-) А что это такое, KPT Gel? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: какая загадочная картинка)


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, фильтр такой для фотошопа, для рисования геля.. очень похоже.. *качает головой* и куда катится этот мир, если KPT Gel оказывается лужей!..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Золото на черном... Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: Заметки_и_мысли, фильтр такой для фотошопа, для рисования геля.. очень похоже.. *качает головой* и куда катится этот мир, если KPT Gel оказывается лужей!..


:-)))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, патаму фто в нее не хоцца "закутацца / окунуцца"... вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли А что это такое, KPT Gel? :-)

LI 3.9.25

Сергей, ты меня поражаешь :( Неужели, работая с Шопом, ты не разу не слышал про плагины к нему? и самое лучшее это KPT 3, 4, 5, 6. Рекомендую найти эти пакеты, установить и испробовать. Даже если ты будешь использовать от них 1%- ты будешь пищать от восторга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Н_Д_Ч, у меня один знакомый фотограф судит фотографии по категории "греет- не греет", если "греет"- значит фота хорошая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Вариация на тему :) свет в конце тоннеля :)

Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Вариация на тему :) свет в конце тоннеля :)



так долго всматривалась.. что аж голова закружилась.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Polis-S, не знаю..:( просто фотография, имхо, долдн быть не токлько красивой и милой, а именно чтоб доставляла удовольствие / уют/ тепло знакомым:)))))
тока проблема - что нравицца одному не факт, что произведет такое впечатление на других:(((..
а так очень верная оценка.. приияяятная:))) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)

Исходное сообщение Polis-S Вариация на тему :) свет в конце тоннеля :)

=))) буря в стакане?:)))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:39 (ссылка)
Н_Д_Ч, хм... закутаться в фотографию... да еще и цифровую... новое слово моды? а окунуться... забыла как в озеро ныряла? ;-))) Опять синяк хочешь? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Polis-S, поищу... посмотрим, может буду только пищать потом :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 19:55 (ссылка)
Polis-S, это из моей картинки кручением или из этого геля? или что-то третье? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 21:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Polis-S, -когда говорят Мастера, остальные отдыхают!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 07:52 (ссылка)
Сергей, судя по чему-то там золотистому, то это из твоей картинки обычным радиал-блюром, ну и немного с тенями поработал :) Это была просто шутка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 08:02 (ссылка)
Н_Д_Ч, ага, кофе-гляссе под миксером с еще нерастворившимся мороженым :)
а фотки могут быть и холодными, и не доставлять спокойствие и уют, но при этом быть весьма великолепными, вызывать определенные эмоции, рассказывать правду и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:14 (ссылка)
Polis-S, :-)))))) всё. пора пить кофе. (с) :))))))))))))))
Могут показывать.. согласен.. или напоминать.. но к ним обычно тада интересны комментарии фотавшего... или какие-то знания о... сами по себе они просто будут картинкой... малозначащей... :) ну.. по крайней мере мне фантазия не подсказывает просто так фоту, значущую саму по себе, а не к какому-то моменту, допустим.. :( 6)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Это будет не синяк, а легкое шрамовое покрытие:))))))))))))))
тока тут я имею ввиду душу.. нет.. не душу.. :))))))
а всякии ткани или фоты на футболках - это тожа так носют:)))))) не знаю.. :(((( не следю за модой, не буду консультацию наводить:))))))) лучше, если интересно, зайди на какой-нить сайт модельерофф:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку