-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как бы не разозлиться... а хочется....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:20 (ссылка)
вот погоди.. будешь старичком... так тоже будешь в это же время ездить. вот увидишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
хи-хи-хи.. у меня тоже такая мысля возникла:))))))))))))))))))
что с вами/нами будет исчо не известно:))))))))
может у них потом что-нить важное запланировано??:) и не тока за хлебом?? а действителньо надо!! как в поликлинику - када если приедешь к положенному сроку - уже облом...?:))))) откуда знать??)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Н_Д_Ч, аха. или просто с народом потолкаться.. одним то скучновато)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вот погоди.. будешь старичком... так тоже будешь в это же время ездить. вот увидишь))


нафига??? не, ну нафига в это время? и нафига из-за батона хлеба тащиться через пол города???? %-/ Не понимаю....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хи-хи-хи.. у меня тоже такая мысля возникла:))))))))))))))))))
что с вами/нами будет исчо не известно:))))))))
может у них потом что-нить важное запланировано??:) и не тока за хлебом?? а действителньо надо!! как в поликлинику - када если приедешь к положенному сроку - уже облом...?:))))) откуда знать??)


угу... Юль, ты посмотри... толпы! и всем надо? :-/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Н_Д_Ч, аха. или просто с народом потолкаться.. одним то скучновато)))


эта версия более правдоподобной мне кажется...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:04 (ссылка)
ИМХО они специально едут, чтоб всласть поворчать на молодежь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: вот погоди.. будешь старичком... так тоже будешь в это же время ездить. вот увидишь))


нафига??? не, ну нафига в это время? и нафига из-за батона хлеба тащиться через пол города???? %-/ Не понимаю....

LI 3.9.25


потому что у них бессоница.. они рано встают вот и катаются в это время...со страхом и ужасом представляю себя в их возрасте))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: ИМХО они специально едут, чтоб всласть поворчать на молодежь :)


угу, угу! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: вот погоди.. будешь старичком... так тоже будешь в это же время ездить. вот увидишь))

нафига??? не, ну нафига в это время? и нафига из-за батона хлеба тащиться через пол города???? %-/ Не понимаю....
потому что у них бессоница.. они рано встают вот и катаются в это время...со страхом и ужасом представляю себя в их возрасте))


да ну... наоборот надо спать весь день... и в интернете сидеть... чего еще надо... :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Забрелашка, Заметки_и_мысли, может и хоцца потолкацца.. больше же не с кем... общацца, любящих внуков нету же, которые каждый день звонят и рассказывают, что нового/интересного... :)
А мне все равно кажется.. они же не считают себя старенькими.. многие, мне кажется, вообще зря себя ушедшими на пеннзию считают... не перестроицца... про молодых дур/дураков я ж не говорю.. хотя и таких до фига хватает.. я кстати, как не обидно, таких больше замечаю.. * может и сама такая - не знаю, со стороны виднее*.. которые пусть не будут говорить общацца,. но зато просто встанут где-нить или начнут действовать пиханием, или матом посылать.. неужели это лучше или незаметнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Забрелашка, Заметки_и_мысли, может и хоцца потолкацца.. больше же не с кем... общацца, любящих внуков нету же, которые каждый день звонят и рассказывают, что нового/интересного... :)
А мне все равно кажется.. они же не считают себя старенькими.. многие, мне кажется, вообще зря себя ушедшими на пеннзию считают... не перестроицца... про молодых дур/дураков я ж не говорю.. хотя и таких до фига хватает.. я кстати, как не обидно, таких больше замечаю.. * может и сама такая - не знаю, со стороны виднее*.. которые пусть не будут говорить общацца,. но зато просто встанут где-нить или начнут действовать пиханием, или матом посылать.. неужели это лучше или незаметнее?


Перестроиться куда? Ты ездишь на завод за хлебом? Так куда перестраиваться??? с чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: вот погоди.. будешь старичком... так тоже будешь в это же время ездить. вот увидишь))

нафига??? не, ну нафига в это время? и нафига из-за батона хлеба тащиться через пол города???? %-/ Не понимаю....
потому что у них бессоница.. они рано встают вот и катаются в это время...со страхом и ужасом представляю себя в их возрасте))


да ну... наоборот надо спать весь день... и в интернете сидеть... чего еще надо... :-D

LI 3.9.25


они не понимают своего счастья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в старости буду!! там дешевле!!:))) если проезд не отменят бесплатный.. или пензию :)))))))))))))))))))))) оббббязательно:))))))))))))))))))))))))) с тобой на кампанию.. на велосипедике.. пешочкам или на чем кто-нить пошлет1!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Н_Д_Ч, всему свое время.. и место) они должны уже понимать что время их толкания прошло))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 18:46 (ссылка)

Meldis
24 0
28-09-2004 18:43
[обратиться по имени]
мне иногда кажется что старички так развлекаются. Чтоб чувствовать причастность к жизни...

Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:54 (ссылка)
им просто скучно...
а и если верить разным дяденькам, то после 60-т такие божьи одуванчики становятся энергетическими вампирами... все рвунтся туда где молодежь,студенты,молодые парни...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:16 (ссылка)
Забрелашка, всему свое, конечно....
а вот сегодня ехала.. троллейбус - на половину студенты, которые не курсят ( читай - младшекурсники), на вторую - старики старушки.. едут.. мирно обсчаюцца... стааааренькие.. причем едут на работу.. может те тоже заскакивают перед работтой??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Н_Д_Ч, ну... наверное Юльк) вот доживем до их возраста. тогда подисскусируем..на эту тему... может быть и в троллейбусе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: вот погоди.. будешь старичком... так тоже будешь в это же время ездить. вот увидишь))

нафига??? не, ну нафига в это время? и нафига из-за батона хлеба тащиться через пол города???? %-/ Не понимаю....
потому что у них бессоница.. они рано встают вот и катаются в это время...со страхом и ужасом представляю себя в их возрасте))

да ну... наоборот надо спать весь день... и в интернете сидеть... чего еще надо... :-D
они не понимают своего счастья)))


видимо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, в старости буду!! там дешевле!!:))) если проезд не отменят бесплатный.. или пензию :)))))))))))))))))))))) оббббязательно:))))))))))))))))))))))))) с тобой на кампанию.. на велосипедике.. пешочкам или на чем кто-нить пошлет1!!!:)))


шиш тебе! из-зи 50 копеек в неделю, что составляет 2 рубля в месяц, никогда и ни за что!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis:
мне иногда кажется что старички так развлекаются. Чтоб чувствовать причастность к жизни...


Нда... может и так... злобное разлвлечение...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Забрелашка, *хихикает* :)))) исчо дожить надо.. к тому времени у всех будут холодильники, которые сами ползут раз в неделю на хлебозавод по инет ( или прочим) каналам и заказывают доставку... :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на целый чупачупс однака!!!!:)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: им просто скучно...
а и если верить разным дяденькам, то после 60-т такие божьи одуванчики становятся энергетическими вампирами... все рвунтся туда где молодежь,студенты,молодые парни...


мдя... интересное заявление... первый раз про такой подход слышу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как бы не разозлиться... а хочется.... Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, на целый чупачупс однака!!!!:)))))))))))))))))))


круто...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вся в тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
Забрелашка, *хихикает* :)))) исчо дожить надо.. к тому времени у всех будут холодильники, которые сами ползут раз в неделю на хлебозавод по инет ( или прочим) каналам и заказывают доставку... :))))))))))))


аха. ...и есть за нас тоже холодильники сами будут)))
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так что еслли вернешься домй усташий,злой,раздраженный..это они... Бабули!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Забрелашка, *двойным голосом* Ахааа!!!! :)
*тоненьким голоском*...
-- неее... так дело не пойдееет... я Сам!!!:))))))) ( за хлебушком на 20 коп дешевле..... )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку