| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Для натюрморта: сфоткай продавщицу, которая фруктами торгует!!!! :)
Исходное сообщение Забрелашка: завтра солнышко будет. я ж тебе обещала))
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а что за натюрморды такие:? :) знаешь, так завсегда. когда ищешь ничего на глаза не попадается... Ты расслабься оно и получится увидеть...
Я вот в субботу тож на занятия собираюсь на Вишневского. Где такое.. жуть. надеюсь не прогонят меня там...
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, найти то найду. А как думашь не выгонют такого чайника как я??? тебе хорошо у тебя мастер класс вроде... а я вааще серая..
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я то к 12, а ты? там же чтоли?
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, антересно а чапаму меня чайникам определили :) обидно прям и крив тоже. я чё савсем неумеха?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |