-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Домой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zela   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:52 (ссылка)
спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:00 (ссылка)
Для натюрморта: сфоткай продавщицу, которая фруктами торгует!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:19 (ссылка)
завтра солнышко будет. я ж тебе обещала))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение zela: спасиб!


не за что :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Для натюрморта: сфоткай продавщицу, которая фруктами торгует!!!! :)


спасибо :-) Но продавщицу - портрет...да и душа не лежит...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: завтра солнышко будет. я ж тебе обещала))


угук :-))) спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что за натюрморды такие:? :) знаешь, так завсегда. когда ищешь ничего на глаза не попадается... Ты расслабься оно и получится увидеть...
Я вот в субботу тож на занятия собираюсь на Вишневского. Где такое.. жуть. надеюсь не прогонят меня там...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что за натюрморды такие:? :) знаешь, так завсегда. когда ищешь ничего на глаза не попадается... Ты расслабься оно и получится увидеть...
Я вот в субботу тож на занятия собираюсь на Вишневского. Где такое.. жуть. надеюсь не прогонят меня там...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 18:52 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а что за натюрморды такие:? :) знаешь, так завсегда. когда ищешь ничего на глаза не попадается... Ты расслабься оно и получится увидеть...
Я вот в субботу тож на занятия собираюсь на Вишневского. Где такое.. жуть. надеюсь не прогонят меня там...


такое возле Петроградки... вот... легко находится ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, найти то найду. А как думашь не выгонют такого чайника как я??? тебе хорошо у тебя мастер класс вроде... а я вааще серая..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, найти то найду. А как думашь не выгонют такого чайника как я??? тебе хорошо у тебя мастер класс вроде... а я вааще серая..


Ты к скольки идешь? К 12? это Азбука, для всех... а к 18 - мастер-класс...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я то к 12, а ты? там же чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я то к 12, а ты? там же чтоли?


я там же... только позже.... я к 18..... телефоны я ж кидал :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, антересно а чапаму меня чайникам определили :) обидно прям и крив тоже. я чё савсем неумеха?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Домой... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, антересно а чапаму меня чайникам определили :) обидно прям и крив тоже. я чё савсем неумеха?


Странная ты какая... почему сразу чайником? Азбука это тоже серьезный курс, по его окончанию так же выдается диплом... просто он базовый...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку