-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Стимул...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
книгоед)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: книгоед)))


где??? Застрелить злыдня!!! :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:58 (ссылка)
про ад почему-то всегда читать интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: книгоед)))


где??? Застрелить злыдня!!! :-D

LI 3.9.25


да не. пусть поживет.. ён еще молодой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: про ад почему-то всегда читать интереснее.


Ну, на мой взгляд вполне обосновано :-) Интереснее читать про события и людей, чем восхваление одних и тех же персоонажей :-) По сути дела, Рай - это ода Богу и Беатриче... никакого действия и подробного описания нет... потому, наверно, читать и гораздо менее интересно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:34 (ссылка)
а я в последнее время засыпаю над книгой в метро...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: книгоед)))

где??? Застрелить злыдня!!! :-D
да не. пусть поживет.. ён еще молодой)))


ну так если он с книжками так жестоко!!! низя же так!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:36 (ссылка)
lesnaya, видимо свободно у вас в метро. раз уснуть можно. ..у нас такая толчея.. что уснуть нет возможности)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: книгоед)))

где??? Застрелить злыдня!!! :-D
да не. пусть поживет.. ён еще молодой)))


ну так если он с книжками так жестоко!!! низя же так!!!

LI 3.9.25

хобби у него такое))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
lesnaya, видимо свободно у вас в метро. раз уснуть можно. ..у нас такая толчея.. что уснуть нет возможности)

Нее... та же толчея. У меня работа и дом находятся практически на конечных станциях одной ветки. Занимаешь место в уголочке, убираешь подальше под скамейку ноги (шоб не отдавили) и 50 минут спокойного чтения или сна обеспечены. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: а я в последнее время засыпаю над книгой в метро...


поменяй книгу :-) Почитай что-ниюудь повеселее :-) или выспаться надо как следует? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и так закинула психологию, взяла Детей капитана Гранта... Что еще может быть веселей и проще? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya
Исходное сообщение Забрелашка
lesnaya, видимо свободно у вас в метро. раз уснуть можно. ..у нас такая толчея.. что уснуть нет возможности)

Нее... та же толчея. У меня работа и дом находятся практически на конечных станциях одной ветки. Занимаешь место в уголочке, убираешь подальше под скамейку ноги (шоб не отдавили) и 50 минут спокойного чтения или сна обеспечены. :)


везука. а мне всегда приходится втискиваться в вагон.. держа книгу над головой. и потом урывками её читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: книгоед)))

где??? Застрелить злыдня!!! :-D
да не. пусть поживет.. ён еще молодой)))

ну так если он с книжками так жестоко!!! низя же так!!!
хобби у него такое))


жуть.... я и говорю, самого его так! ;-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:17 (ссылка)

везука. а мне всегда приходится втискиваться в вагон.. держа книгу над головой. и потом урывками её читать)

Мне тоже не всегда везет. Вчера, например, на меня хотело спикировать пьяное желтое облако в штанах (мужчиной такое назвать нельзя).
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, и так закинула психологию, взяла Детей капитана Гранта... Что еще может быть веселей и проще? =)


Хм... тебе юмористической фантастики перечислить? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:58 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у меня нет ее в Москве, есть небольшая хозяйская библиотека, самое веселое в которой Дети...
Хотя, надо покопаться, может еще чего найду. Но сначала надо добить Детей =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
lesnaya, погоди.. так ты из Москвы??
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Забрелашка, не-а, из Подмосковья, но работаю в Москве. Теперь и квартиру тут снимаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
lesnaya, а я почему то думала что ты из Питера) тогда понятно..ты по-нашему метро катаешься) а по какой линии?
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:28 (ссылка)
Забрелашка, а я думала ты из Питера, насмотревшись твоих питерских фоток. =)))
Катаюсь из Медведково на Калужскую.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:32 (ссылка)
lesnaya, )))))))))). не. это я просто в июне в гости в Питер ездила.. меня Заметочки там и нащелкал)). а я от Текстильщиков до Таганки катаюсь. самая толкучка. с 3-й попытки иногда в вагон втискиваюсь.. а потом до Авиамоторной
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:41 (ссылка)
Забрелашка, недалеко и с пересадками - неудобно тебе в метро читать (рассматривая Забрелашкин маршрут на схеме)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:43 (ссылка)
lesnaya, аха. поэтому и читаю урывками. и находу)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Забрелашка, а ты чего преимущественно читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, у меня нет ее в Москве, есть небольшая хозяйская библиотека, самое веселое в которой Дети...
Хотя, надо покопаться, может еще чего найду. Но сначала надо добить Детей =))))

угу, сначала добить начатое :-) Правильно! :-) А на работе никто не читает? может просто взять книжку?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Забрелашка, lesnaya, я искренне наслаждался вашим диалогом :-) Нашли друг друга две москвички :'-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:51 (ссылка)
...А на работе никто не читает? может просто взять книжку?

Нет, на работе читать некогда, да и низзя. Хотя, иногда почитываю в интернете маленькие рассказики.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Стимул... Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya:
...А на работе никто не читает? может просто взять книжку?

Нет, на работе читать некогда, да и низзя. Хотя, иногда почитываю в интернете маленькие рассказики.


нее... на работе взять у кого-нибудь книжку, чтобы потом по дороге читать...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya
Забрелашка, а ты чего преимущественно читаешь?


все интересное и все. что дают))) библиотеки дома нет .увы.. за последние полгода. ну...Мураками читала.. это меня Елька на него подсадила.. сейчас Токареву. Коэльо...Толстую.. Улицкую.. Маркеса... и Донцову в метро)) вот теперь "Парфюмера" еще надумала почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку