-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
как будто костёр полыхает вдали)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:17 (ссылка)
я чуть со стула не упала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня: я чуть со стула не упала :)


ой-ой :-)) Чего так? :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
мааама моя... страшное какое
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: как будто костёр полыхает вдали)


угу :-) Солнце называется :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
ага и я про тоже страшновато получилось...как буд то на ад похоже....конец света
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, во. нагнал жути в наши ряды)) мы теперь боимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
хе..:) точно как пожарчик... я или чем-то "последний день помпеи" напоминает с первого взгляда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хелль   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:40 (ссылка)
О, как хорошо! -)
что ты приготовил для фотошколы? ну, для того городского натюрморта
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: мааама моя... страшное какое


:-))) Но красивое :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хе..:) точно как пожарчик... я или чем-то "последний день помпеи" напоминает с первого взгляда:)


Всем, похоже, что-то подобное напоминает...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, во. нагнал жути в наши ряды)) мы теперь боимся)


чего? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Хелль: О, как хорошо! -)
что ты приготовил для фотошколы? ну, для того городского натюрморта


Нет, это вроде не натюрморт... если не ошибаюсь :-) Это так... зов души :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, во. нагнал жути в наши ряды)) мы теперь боимся)


чего? :-)))

LI 3.9.25


а всего и всех))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение lesnaya: мааама моя... страшное какое


:-))) Но красивое :-)

LI 3.9.25

да, страшно красивое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, во. нагнал жути в наши ряды)) мы теперь боимся)

чего? :-)))
а всего и всех))


кошмаррр какой %-))))) Счас все каааак прыгнут! И глаза кааак засветятся! И вообще уууу!!!!! :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение lesnaya: мааама моя... страшное какое

:-))) Но красивое :-)
да, страшно красивое :)


:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
И в небе сполохи пожара!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, гыг-ыгыыыы.... дачу напоминаеееет:)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Потрясно получилоь!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: И в небе сполохи пожара!


ага :-) сосисок бы пожарить :-) А лучше шашлык :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:18 (ссылка)
да уж.Небо небушко будь поласковее... прям как взрыв в далеке...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, гыг-ыгыыыы.... дачу напоминаеееет:)))))))))))))))))


Чем???!!! 8-0

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Исходное сообщение Princesssa: Потрясно получилоь!


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: да уж.Небо небушко будь поласковее... прям как взрыв в далеке...


угу... а всего-то... легкое движение одной кривой...
В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 02:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну ты крутой....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, ну ты крутой....


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Любуйтесь. Зарисовки к Апокалипсису.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обещанная вчера фото сейчас будет помещена в фотоальбом... Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение The_Indeterminate: Любуйтесь. Зарисовки к Апокалипсису.


примерно ;))
В колонках играет: blackmore's night - be mine tonight

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

Я вообще-то предпочитаю No second chance

В колонках играет: Fred Mercury - You don't fool me

Кстати, зачем это пишут?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку