-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Уррррааа!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хелль   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Ну просто ура какое-то! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
это патаму фто ручки растут откуда надо:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:47 (ссылка)
ну слава те господи! а мы и не сомневались)))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 14:57 (ссылка)
смотри, молодец какой :)
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:33 (ссылка)
А ты как думал? Конечно есть! Просто места знать надо! А на чем ты пишешь?
В колонках играет: Ленинград -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Хелль: Ну просто ура какое-то! :):):)


АгА! АгА! :-)))
В колонках играет: Сплин - Мое сердце

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Н_Д_Ч, у кого???? :-)))
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)
ну что я могу сказать... рада за тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: А ты как думал? Конечно есть! Просто места знать надо! А на чем ты пишешь?
В колонках играет: Ленинград -


почти на ассемблере... программы для промконтроллеров. Ну и сопутствующую программу скада-системы...
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ну слава те господи! а мы и не сомневались)))


спасибо :-)))
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: смотри, молодец какой :)


:-)
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение coyote-girl: ну что я могу сказать... рада за тебя =)


спасибо :-)))) очень приятно :-D
В колонках играет: blackmore's night - magical world

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, какое счастье, что есть еще место счастью!!!:sun:
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 01:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я в тебе никогда не сомневалась!! Молодец!! Ура за тебя!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметки_и_мысли, какое счастье, что есть еще место счастью!!!:sun:


ага :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Уррррааа!!! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я в тебе никогда не сомневалась!! Молодец!! Ура за тебя!! :)


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку