-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:01 (ссылка)
У меня тоже самое получилась!
Но не могу сказать, чтобы эта книга являлась моим идеалом...
Хотя... она мне оч. нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:07 (ссылка)
а мне это книга понравилась)
Зато у меня выпало .Ваши книги - серия Пратчетта о плоском мире!!!. .Весёлое фентэзи, которое читается очень лёгко, будет соответствовать Вашему настроению
жуть! я даже не слышала о таких) да и не подходит это мне.)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Забрелашка, По-моему, оч. даже подходит! :)
Сплошное фэнтази... - это про тебя!!! (c)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: У меня тоже самое получилась!
Но не могу сказать, чтобы эта книга являлась моим идеалом...
Хотя... она мне оч. нравится!


:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а мне это книга понравилась)
Зато у меня выпало .Ваши книги - серия Пратчетта о плоском мире!!!. .Весёлое фентэзи, которое читается очень лёгко, будет соответствовать Вашему настроению
жуть! я даже не слышала о таких) да и не подходит это мне.)


Да мне понравилась книга, но это не есть мой идеал... А Тери Пратчет - жействительно веселая книжка :-) Мне кажется, что по характеру тебе чем-то близка :-) Веселая и бесшабашная, приключения в плоском мире, который стоит на трех слонах...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:32 (ссылка)
обаятельная_Elka, придется купить и почитать теперь))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Забрелашка, угу! ... мне и вслух!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: а мне это книга понравилась)
Зато у меня выпало .Ваши книги - серия Пратчетта о плоском мире!!!. .Весёлое фентэзи, которое читается очень лёгко, будет соответствовать Вашему настроению
жуть! я даже не слышала о таких) да и не подходит это мне.)


Да мне понравилась книга, но это не есть мой идеал... А Тери Пратчет - жействительно веселая книжка :-) Мне кажется, что по характеру тебе чем-то близка :-) Веселая и бесшабашная, приключения в плоском мире, который стоит на трех слонах...

LI 3.9.25


это ты кого бесшабашной назвал? *руки в боки*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
обаятельная_Elka, я с выражением не умею читать однако))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Забрелашка, не важно! я под "бу-бу-бу" хорошо засыпаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: а мне это книга понравилась)
Зато у меня выпало .Ваши книги - серия Пратчетта о плоском мире!!!. .Весёлое фентэзи, которое читается очень лёгко, будет соответствовать Вашему настроению
жуть! я даже не слышала о таких) да и не подходит это мне.)

Да мне понравилась книга, но это не есть мой идеал... А Тери Пратчет - жействительно веселая книжка :-) Мне кажется, что по характеру тебе чем-то близка :-) Веселая и бесшабашная, приключения в плоском мире, который стоит на трех слонах...
это ты кого бесшабашной назвал? *руки в боки*)))


ну так не безбашенной же :-))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
обаятельная_Elka, ну лана... учти сама напросилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну спасибки. утешил!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну спасибки. утешил!)))


:-))))) :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:54 (ссылка)
интересный тестик и ответ аналогичный....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:43 (ссылка)
У меня - Зюскинд "Парфюмер"! И кто мне после этого скажет, что я проста как 2 копейки и чиста как слеза ребенка?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:54 (ссылка)

"Ваша книга - энциклопедия!!!"

Вы любите всё знать абсолютно точно, Вам не нравится терять время по пустякам, сжатые знания - это то, что нужно.


Пройти тест "Какая книга Вам подходит?"


А ведь самое забавное, что я действительно читаю сейчас только то - что нужно для дела :)
Хотя "Сто лет Одиночества", да и вобще Маркес - это да!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Никодимов   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Кхм. Подозрительно всё это. Нельзя же только ОДНУ книгу читать. Конечно, если это не Большая Советская Энциклопедия.
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение The_Indeterminate
У меня - Зюскинд "Парфюмер"! И кто мне после этого скажет, что я проста как 2 копейки и чиста как слеза ребенка?? ;)


а вот это уже интересно!!! Оч. интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: интересный тестик и ответ аналогичный....


коллега :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение The_Indeterminate: У меня - Зюскинд "Парфюмер"! И кто мне после этого скажет, что я проста как 2 копейки и чиста как слеза ребенка?? ;)


А я этого не читал... а надо? Хорошая книга?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir:

"Ваша книга - энциклопедия!!!"

Вы любите всё знать абсолютно точно, Вам не нравится терять время по пустякам, сжатые знания - это то, что нужно.


Пройти тест "Какая книга Вам подходит?"

А ведь самое забавное, что я действительно читаю сейчас только то - что нужно для дела :)
Хотя "Сто лет Одиночества", да и вобще Маркес - это да!


У меня сестрица энциклопедия :-) А я вот не могу почти читать то, что надо :-) Предпочитаю выяснять конкретные решения, справочник лучше всего... постоянное чтение скуку навевает :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Sister of Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение Алексей_Никодимов: Кхм. Подозрительно всё это. Нельзя же только ОДНУ книгу читать. Конечно, если это не Большая Советская Энциклопедия.


Конечно нельзя, но любимая книга должна быть :-) Наверно, у меня это "Властелин Колец" Толкиена, которого я раз 10 перечитывал... ну, или Булгаков, "Мастер и Маргарита"...
В колонках играет: Elton John - Blessed

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение The_Indeterminate: У меня - Зюскинд "Парфюмер"! И кто мне после этого скажет, что я проста как 2 копейки и чиста как слеза ребенка?? ;)


А я этого не читал... а надо? Хорошая книга?


неприменно! только сейчас появились новые переводы - просто никуда не годятся!!! я поищу фамилию переводчика хорошего, и напишу тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Indeterminate   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
"Парфюмер" - книга на любителя. Неизбитый сюжет, увлекательный, но складывается впечатление, что у автора (либо это заслуга переводчика) проблемы с лексиконом. Очень много повторений, тафтологии, масла масляного. И остается неприятное впечатление после натуралистично описанной развязки.

Но прочитать советую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:09 (ссылка)
и я к своему стыду Парфюмера не читала..(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение The_Indeterminate: У меня - Зюскинд "Парфюмер"! И кто мне после этого скажет, что я проста как 2 копейки и чиста как слеза ребенка?? ;)

А я этого не читал... а надо? Хорошая книга?
неприменно! только сейчас появились новые переводы - просто никуда не годятся!!! я поищу фамилию переводчика хорошего, и напишу тебе!!


Пиши, в сети поищу, почитаю...
В колонках играет: Gasebo - Lunatic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение The_Indeterminate: "Парфюмер" - книга на любителя. Неизбитый сюжет, увлекательный, но складывается впечатление, что у автора (либо это заслуга переводчика) проблемы с лексиконом. Очень много повторений, тафтологии, масла масляного. И остается неприятное впечатление после натуралистично описанной развязки.
Но прочитать советую :)


постараюсь прочитать :-)
В колонках играет: Gorky Park - stranger

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Странно, недавно читал, понавилась, но особого впечатления нет... Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и я к своему стыду Парфюмера не читала..(


Будем стыдиться вместе? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: и я к своему стыду Парфюмера не читала..(


Будем стыдиться вместе? :-)

LI 3.9.25


угу. ты в правом углу.. а я в левом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку