-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Приветствую нового ПЧ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 20:40 (ссылка)
присоединяюсь к приветствию
Ответить С цитатой В цитатник
Avatar_of_Woe   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 21:09 (ссылка)
драся драся =)) жду с нетерпением..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 09:53 (ссылка)
трям вновь прибывшим)))*махает флажочком*)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение мечта-моей_боли_след: присоединяюсь к приветствию


спасибо ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Avatar_of_Woe: драся драся =)) жду с нетерпением..


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: трям вновь прибывшим)))*махает флажочком*)


*отбирает флажочек и вручает огромный флаг на 2-х метровой палке*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: трям вновь прибывшим)))*махает флажочком*)


*отбирает флажочек и вручает огромный флаг на 2-х метровой палке*

LI 3.9.25


*падает под тяжестью двухметрового флага*. ты чё так резко то?. лучше бы чайком угостил... с куриным рулетом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: трям вновь прибывшим)))*махает флажочком*)

*отбирает флажочек и вручает огромный флаг на 2-х метровой палке*
*падает под тяжестью двухметрового флага*. ты чё так резко то?. лучше бы чайком угостил... с куриным рулетом)))


:-))))))))))
*заменяет флажок на полутораметровый*
хорошо, пошел чайник ставить :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *с трудом удерживая полуметровый флажок*.. ню. хде ты там..? заждалась уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, *с трудом удерживая полуметровый флажок*.. ню. хде ты там..? заждалась уже)))


чайник закипел! теперь исчу сахар! *вручает Юльке еще флажок, поменьше* ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, лучше конфет поищи.. я и без сахару тогда обойдусь!.. *крутя флажком вокруг головы*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, лучше конфет поищи.. я и без сахару тогда обойдусь!.. *крутя флажком вокруг головы*))


Ну ладно... вот чай, вот рулет, вот конфеты :-) С чего начнешь? :-) Только флажком крутить не забывай :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *откусывая рулет.и конфету одновременно и запивая чаем* а я со всего и сразу.!. *продолжая усиленно крутить флажком*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Приветствую нового ПЧ! Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, *откусывая рулет.и конфету одновременно и запивая чаем* а я со всего и сразу.!. *продолжая усиленно крутить флажком*))


молодец! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку