-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Доброе всем утро и отличного дня!

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:05 + в цитатник
Выходные прошли просто замечательно: в тишине почитал книжку, послушал музыку... Погулял по лесу, искупался даже в озере :-) Нашлепал новых фотографий, поиграли с друзьями в карты за пачкой сока :-) Короче, отдохнулось просто замечательно! :-))) Можно снова сидеть на работе и читать комменты :-)))

Информация для Забрелашки :-)

Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:50 + в цитатник
Что касается Ростральных колонн, то помимо ростр (носовых частей кораблей) у их подножий Тома де Томон поместил сидящие фигуры, условно называемые аллегориями рек. В литературе их привычно называют Нева, Волхов, Волга и Днепр.

Правда вот кто из них кто.... :-)))

Уф... погибаю в неравной борьбе с почтой...

Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:40 + в цитатник
Просто жуть :-) И ведь отвечаю только на каждый третий комментарий... Все... не могу больше... ПОшел я домой и на дачу. Вот.

Хороших всем выходных! Шашлыков, барбекю, что кому нравится! До понедельника!

:-)

Пятница, 18 Июня 2004 г. 07:56 + в цитатник

"Милашка"

Ти милый, очень милый!!! Ти очень отзывчивый и доверчивый. Легко ранимый... Пора меняться!


Пройти тест "Какой ти мультяшка?"


Доброе утро!

Пятница, 18 Июня 2004 г. 07:46 + в цитатник
Хотя оно какое-то и мрачное... и небо голубое, виднеющееся в дали, то и дело норовит исчезнуть... И сыро... и для полного моего счастья мама в моей комнате умудрилась банку с духами грохнуть, так что теперь у меня будет ароматизация сплошная :-) Все равно доброе! :-)))

Новизна...

Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:17 + в цитатник
Дочитал вчера Мураками, "К югу от границы, на запад от солнца". Вообще говоря, понравилась... Но раньше я читал его книги с большим удовольствием. Утратилось ощущение оригинальности? Неповторимости? Ведь по большому счету книги все написаны у него почти одинаковы... И если поначалу можно отождествлять главного героя и самого автора, как хочется это сделать исходя из текста повествования, то прочитав несколько книг... явно это не так... Эх... даже обидно немножко...

Зато мне принесли читать толстенную книгу :-) Туве Янссон, "Все о мумми-тролях" :-))))) Теперь я обеспечен чтением на ближайщее время :-)))

Нашел вот... почти на злобу дня :-)))

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:27 + в цитатник
Дневник футболиста

4 марта. С трудом вышли из отпуска. Тренер сказал, что у меня лишних 15 кг. Вроде бы ничо не делал, откуда чё берется?
17 марта. С утра башка трещит после вчерашнего. Били по воротам с тридцати метров. Тренерская новинка - бить штрафные головой.
24 марта. Со сборов в Турции привез жене пемзу для ног, а теще - для лица... Себе - пляжные тапочки.
Читать далее...

Из книги про Гарри Поттера :-)))

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:23 + в цитатник
/не мое/

Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.

Он любил зелья, но Снейп хотел большего.

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

Читать далее...



Процитировано 1 раз

День добрый!

Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:37 + в цитатник
Всем хорошего настроения! Добрался я наконец до работы... Оказывается, ночью был дождь :-) И судя по лужам - не маленький :-))) А я все проспал :-)

Сейчас кладу в альбом очередное количество фотографий... смотрите :-)

Утро доброе! :-)))

Четверг, 17 Июня 2004 г. 08:05 + в цитатник
Хотя для болельщиков футбола наверно не очень...

Какая боль, какая боль, Португалия - Россия, 2:0....

После вчерашнего культмероприятия...

Среда, 16 Июня 2004 г. 20:40 + в цитатник
... сегодня не выспался совершенно! :-) Пойду сейчас отсыпаться! И все равно, что рано :-) Зато высплюсь :-))) Всем хорошего вечера и доброй ночи!

:-)

Среда, 16 Июня 2004 г. 18:51 + в цитатник

"Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф."




Пройти тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"


ангел :-)

Среда, 16 Июня 2004 г. 18:47 + в цитатник
Я Ангел Милосердия!
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Какой вы Ангел?


хи :-) тестик нашел у Ксаньки :-)

Среда, 16 Июня 2004 г. 14:25 + в цитатник
Я Дева!!
Вы порядочны,точны,скромны.Но иногда чересчур самокртичны.
Какой зодиакальный знак подошел бы вам больше всего?

Зеленая звездочка :-)

Среда, 16 Июня 2004 г. 14:04 + в цитатник
Меня Ксанти оповестила! Зеленая звездочка у меня теперь :-)))

УррЯ! :-)))

По такому случаю сок, медовуха, коньяк, горилка! :-)

Огромное море бананов, бутербродов, икры заморской и не очень :-)

Эх...

Среда, 16 Июня 2004 г. 13:43 + в цитатник
что-то не то сделали с прокси-сервером... личные сообщения перестали работать... тока у меня :-/

Не работают личные сообщения :(

Среда, 16 Июня 2004 г. 11:59 + в цитатник
Это только у меня такой глюк? :-/

Добрый день!

Среда, 16 Июня 2004 г. 11:28 + в цитатник
Вчера с сетрицей ходили на "Гибель Богов" Вагнера. Опера исполнялась на немецком языке, и очень непривычно было ее слушать. Параллельно шли субтитры нарусском... Впечатления передать практически невозможно. Грандиозная постановка. Великолепно выполненные декорации, потрясающее освещение, создающее спецэффекты не хуже, чем в кино. Великолепная игра оркетсра под управлением Гергиева... Короче, просто потрясающе. Начало было в 6 вечера, а закончилось только в 15 минут первого, а посему успеть добраться от Мариинки до метро не было ни малейшего шанса, и болшую половину дороги до дома пришлось топать пешочком, о чем, впрочем, мы не пожалели :-) немного фото скоро появится в фотоальбоме :-)

Все...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:38 + в цитатник
На сегодня сем пока! Хорошего завершения рабочего дня! Пошлепал я Вагнера слушать :-)

Третий день...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 10:51 + в цитатник
Отмечался день рождения у родственника. Пообщелся с двоюродным братом, вернувшимся из Швеции, посмотрел фотографии... Интерееесно :-))) А в завершении вечера наигрались в карты...

Резюме: выходные прошли не зря! :-)))


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь