-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе всем утро и отличного дня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:36 (ссылка)
Ну, ты только читай:-))) Вполне достаточно:-))) Можешь отвечать мысленно...пока (достает грабли)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
и тебе доброго дня))) Ксанька права. почитай.. без от ветных действий))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и тебе доброго дня))) Ксанька права. почитай.. без от ветных действий))

Ксанька всегда права:_)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: и тебе доброго дня))) Ксанька права. почитай.. без от ветных действий))

Ксанька всегда права:_)))

LI 3.9.25


не обольщайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)

не обольщайся)))
[/B]

Даже не думала:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:06 (ссылка)
Ксанти, :-))) Я мысленно не умею :-) В ухо залетел ветер, в голове пошумело, пальцы сами по клавиатуре застучали :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
Забрелашка, неее... мне же скуучно будет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:09 (ссылка)
Ксанти, ух ты %-)))) а я думал я один не думал и не думаю %-)))))) А оказывается ты тоже 8-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-))) Я мысленно не умею :-) В ухо залетел ветер, в голове пошумело, пальцы сами по клавиатуре застучали :-))))

Уши затыкать надо, а пальцы держать в руках:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Доброе и причем очень, несмотря на дождик.. Удачки на весь день!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ух ты %-)))) а я думал я один не думал и не думаю %-)))))) А оказывается ты тоже 8-))))))

:-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

не обольщайся)))
[/B]

Даже не думала:-Р

LI 3.9.25


умница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)

умница)))
[/B]

Я такая:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:51 (ссылка)
Ксанти, так если я уши заткну, у меня руки будут заняты, и вообще я засну... а как потом почту разбирать? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Meldis, и тебе удачи! :-) И разобраться с работой и появляться тут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, так если я уши заткну, у меня руки будут заняты, и вообще я засну... а как потом почту разбирать? :-)

Граблями, сударь, граблями:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Ксанти, так куда грабли-то? Если ручки-то вот они :-) Заняты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, так куда грабли-то? Если ручки-то вот они :-) Заняты :-)

Возьми грабли, займи руки:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, стараюсь как могу.. Работы все больше. Точно говорят не тронь работу, она и не навалится... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:52 (ссылка)
Ксанти, и что тебе так мои руки дались... ;-))) Занял :-) Разгребаю почту :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу :-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Разгребаешь? А что ж ты так ее запустил?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:59 (ссылка)
Ксанти, не правда! Никуда я ее не запускал! ;-) "не кто-то слишком мало читает, просто кто-то очень много пишет!" ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе всем утро и отличного дня! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, не правда! Никуда я ее не запускал! ;-) "не кто-то слишком мало читает, просто кто-то очень много пишет!" ;-)))

Много???? И хито это??(оглядываясь)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку