-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Доброе утро!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 07:54 (ссылка)
Привет
А тучами небо до края одето
Но все-таки- лето, но все-таки - лето!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 07:58 (ссылка)
Polis-S, аха :-) Все-таки лето! :-))) Урря! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 08:15 (ссылка)
Урря!!!! :) (в унисон :))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:06 (ссылка)
Polis-S :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:19 (ссылка)
Бодрое утро:-)))(потягивает носиком) У, чудный аромат, сударь:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:29 (ссылка)
Ксанти, угу... чудный... он меня теперь фиг знает сколько, чувствую, приследовать будет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, угу... чудный... он меня теперь фиг знает сколько, чувствую, приследовать будет :-)))

Почему преследовать? Может сопровождать:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Доброе утро и тебе..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:52 (ссылка)
Ксанти, мдя... может и сопровождать... хотя скорее преследовать, когда сопровождают, это по договоренности... Эх, не сообразил я все вещи в шкаф спрятать... ой-ой... будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:56 (ссылка)
есди день начался хреново - то будет счастье!
Примета.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, мдя... может и сопровождать... хотя скорее преследовать, когда сопровождают, это по договоренности... Эх, не сообразил я все вещи в шкаф спрятать... ой-ой... будет...

Ну, еще не поздно договориться:-))) И тогда преследование обратиться в сопровождение:-)))
А что за аромат?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
Н_Д_Ч, жаль в примете не уточняется кому....
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

теперь от него нормальные мужики будут шарахаться, а мужики другого цвета внимательно приглядываться

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

Ну, дык, надо было спросить:-)))
Кстати, запах духов легко перебить запахом лука:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

Ну, дык, надо было спросить:-)))
Кстати, запах духов легко перебить запахом лука:-)))

или чеснока :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

теперь от него нормальные мужики будут шарахаться, а мужики другого цвета внимательно приглядываться

(смеясь) Злой ты, Костя:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [b]Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

теперь от него нормальные мужики будут шарахаться, а мужики другого цвета внимательно приглядываться

(смеясь) Злой ты, Костя:-)))
[/B]
Нет! Я справедливый :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [b]Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

Ну, дык, надо было спросить:-)))
Кстати, запах духов легко перебить запахом лука:-)))

или чеснока :)
[/B]
Нет, чесноком перебивается запах лука:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Polis-S: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][b]Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

теперь от него нормальные мужики будут шарахаться, а мужики другого цвета внимательно приглядываться

(смеясь) Злой ты, Костя:-)))
[/B]
Нет! Я справедливый :)
[/B][/QUOTE]
Или опытный:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][b]Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

Ну, дык, надо было спросить:-)))
Кстати, запах духов легко перебить запахом лука:-)))

или чеснока :)
[/B]
Нет, чесноком перебивается запах лука:-)))
[/B][/QUOTE]
который перебивает запах духов :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: [QUOTE]Исходное сообщение Polis-S: [B][QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [B][b]Ксанти, а я то откуда знаю???!!! ЖЖЖутко пахучий :-)))

теперь от него нормальные мужики будут шарахаться, а мужики другого цвета внимательно приглядываться

(смеясь) Злой ты, Костя:-)))
[/B]
Нет! Я справедливый :)
[/B][/QUOTE]
Или опытный:-)))
[/B][/QUOTE]
нормальный :) по крайней мере

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)

Нет, чесноком перебивается запах лука:-)))
[/B]

который перебивает запах духов :)
[/B][/QUOTE]
Умница:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)

нормальный :) по крайней мере
[/B]

Ну, зачем же крайние меры???:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Нет, чесноком перебивается запах лука:-)))

который перебивает запах духов :)
[/B]
Умница:-)))
[/B][/QUOTE]
ага, я такой :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

нормальный :) по крайней мере

Ну, зачем же крайние меры???:-)))
[/B]
а ты представляешь некрайние меры?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Ксанти, спасибо, утешила :-D Сваливаю сегодня на дачу, буду отдыхать от ароматов... Один... в глуши... под звездами...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
*забираясь в комнату ароматов*... а у нас такой ливень зарядил только что. уу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Доброе утро! Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти:

Нет, чесноком перебивается запах лука:-)))

который перебивает запах духов :)

Умница:-)))
[/B]
ага, я такой :)
[/B][/QUOTE]
Сочини хвалебную оду имени себя:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Ксанти, ну да... не перебьется! Будет два аромата! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку