-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Нашел вот... почти на злобу дня :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:42 (ссылка)
еще и издевается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
Забрелашка, кто???? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *тычет пальцем в Заметочки*. ты.!. надо мной-болельщицей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:41 (ссылка)
Забрелашка, да ни в жисть! ЗЗуб даю! Чей-нибудь... ;-) Я над футболистами издеваюсь! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, да ни в жисть! ЗЗуб даю! Чей-нибудь... ;-) Я над футболистами издеваюсь! :-)))


кому уже зуб успел выбить.?))) то то я смотрю Заметочки притих. нету его.. а он зубья выбивать ходил))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:00 (ссылка)
Я за бананами ходил! Нафиг мне зубы :-) В смысле чужие! не пойми неправильно! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ню-ню))а за бананами куда ходил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:45 (ссылка)
Забрелашка, в ларек к метро :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что там еще вкусненького в ларьке есть?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:37 (ссылка)
Забрелашка, помидоры... огурчики... много чего :-) яблочки зеленые, Семиренко :-) А рядом ларечек со слоеной выпечкой... и еще один, с бёрегом каким-то :-) тот, который с сыром, очень по вкусу напоминает макороны с сыром :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, оо...сыра хотю))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:29 (ссылка)
Забрелашка, :-))) Да... я то же... Так и представляется... приходишь домой... делаешь бутербродик из колбасы с сыром... помидорку... ммм... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ой *сглатывая слюнку*. не дразни. аааа. а то точно покусаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 20:35 (ссылка)
Забрелашка, :-))) не буду дразнить :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:12 (ссылка)
Вспомнила анекдот:-)))
Тренер, после игры заходит в раздевалку и спрашивает
- Кто вчера первый предложил выпить????
Все молчат..
- Последний раз спрашиваю, кто вчера первый предложил выпить????
ТИшина...
- Ставлю вопрос иначе - кто первый сказал "Ну, что?"????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:09 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 18:04 (ссылка)
Ксанти, хи)))
Заметки_и_мысли, вумница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 15:51 (ссылка)
Забрелашка, конечно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку