-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Новизна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:20 (ссылка)
оо. Мураками.. гут гут)) я все его книжки прочитала. уже месяца 4 им болею)) нужно было с "охоты на овец " начинать!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:27 (ссылка)
удачно утонуть мумми-чтец. :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:31 (ссылка)
почему с охоты???? охота это ж третья книга тэтралогии :-) надо с "Слушай песню ветра начинать" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:37 (ссылка)
Meldis, спасибо :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не стоит..:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, нда? *почесав затылок*.. точно. я уже и забыла.)) но можно и с охоты)) совсем ты меня запутал уже сегодня. бе)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Тебе просто не стоило читать все подряд!!! Мураками - это же в первую очередь, восточная философия созерцания!!! Что вижу, слышу - о том и пишу!

Поэтому тебе и кажется, что он пишет про себя!!! Кстати, на самом деле почти так и есть!
Я купила книгу О Мураками, и поняла, что большую часть событий (реальных) он взял из своей жизни!!!
Мне кажется, что Мураками - это влияние нашей рыжей Забрелашка, ??? я ошибаюсь???
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:30 (ссылка)
Забрелашка, Приходи, я тебе дам СЛУШАЙ ПЕСНЮ ВЕТРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:30 (ссылка)
обаятельная_Elka, ошибаешься.. про Мураками я не успела ему поведать. но вишь он сам нашел правильный путь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
Забрелашка, Приходи, я тебе дам СЛУШАЙ ПЕСНЮ ВЕТРА!!!


я уже вроде читала на компе.. или нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 18:43 (ссылка)
Забрелашка,
Просто Заметки_и_мысли, - наш человек!!!
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:01 (ссылка)
обаятельная_Elka, однозначно наш!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 20:10 (ссылка)
обаятельная_Elka, я Мураками еще осенью читал, "Норвежский лес" и цикл, в который входит "Охота..." Потом я прочитал "Страну чудес"и "Хроники заводной птицы".. Вот теперь "К югу..."... Мне нравится :-) Но... какое-то странное ощущение... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 08:17 (ссылка)
У меня есть книжка про колобка. Не надо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:07 (ссылка)
Polis-S, не, про колобка пока не надо :-) У меня еще два блокбастера, про репуку и курочку рябу не освоено :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Новизна... Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, не, про колобка пока не надо :-) У меня еще два блокбастера, про репуку и курочку рябу не освоено :-)))

ну ты в курсе, ежели чего, где взять. упойное чтиво :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:28 (ссылка)
Polis-S, аха, спасибо! :-) Если что, еду за чтивом в Томск :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
обаятельная_Elka, я Мураками еще осенью читал, "Норвежский лес" и цикл, в который входит "Охота..." Потом я прочитал "Страну чудес"и "Хроники заводной птицы".. Вот теперь "К югу..."... Мне нравится :-) Но... какое-то странное ощущение... :-)


Странное - это какое? Не нравится?
Тем-то и ценен автор, что его повествование не похоже ни на кого другого!
Из перечисленного тобой лично мне ближе всего НОРВЕЖСКИЙ ЛЕС, молодежи нравится больше ДЭНС, ДЭНС, ДЭНС и ОХОТА НА ОВЕЦ! Наверное потому, что там элементы фэнтэзи присутствуют...
но...это долгий разговор!!!
Кратно: Мураками дал мне возможность заглянуть вглубь себя, спокойнее смотреть на жизнь, и понять, что жизнь ценна сама по себе, и будет продолжаться, не взирая на мое существование в ней!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:49 (ссылка)
обаятельная_Elka, странное... необычное :-) читается очень легко и хорошо, воспринимается очень близко... хотя ощущение новизны пропало, но это не главное... мне нравится :-) доберусь до других книжек - прочитаю :-) А мне больше всего понравилась тэтралогия в целом, с охотой... а вот воспринять ее по кускам и как фэнтэзи я не могу, аллегории там есть, это да... но... не знаю, не воспринял я это как фантастику...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, И правильно делаешь! Я ж написала "с элементами фэнтэзи". Конечно, это не фантастика!!! Скорее наоборот!
Наша жизнь реальная всегда имеет некоторые элементы "фантастики"!!! Главное, это увидеть!
Мураками - видит!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
обаятельная_Elka, угу... Ксати, первая книжка, прочитанная, Норвежский лес, именно она заинтересовала и сподвигла на дальнейшее чтение :-)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Она самая трогательная, и чувственная
:)))
А я думала, что молодежь читает только Гарри Поттера )))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:46 (ссылка)
обаятельная_Elka, не тронь Гаррика! :-) Это святое! :-D Да ну его... глупость полнейшая... Я Толкиена лучше в 15 раз перечитаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
немного ещё о мураками и овцах :-)
http://jlib.sinor.ru/hudlit/murakami/xmas.txt
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:57 (ссылка)
Библиофилы и только....:-)) и геде столько времени набраться чтоб все перечитать?? никто не знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
извини не по теме. как к спецу. Скажи , почему в одном из дневников мои комменты могут не читаться, хотя в других, норма. Правда дневник странный немного, но ЛИРушный ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:32 (ссылка)
Meldis, не поможет тебе время все равно! Пока читать будешь, новое понапишут! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:33 (ссылка)
Meldis, не знаю... а что значит не читаются??? Это как так? Поподробнее можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ!!!!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, просто чел говорит, что его вааще не видно. Только в уведомлениях на почте, а в самом дневнике пустые строки. Кстати я такое уже тоже видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку