-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 08:15 (ссылка)
ДА? А я думал Багс Банни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:06 (ссылка)
Polis-S, а я так даже и не знал, что предположить :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: :-) Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:20 (ссылка)
Хи:-))) И как думаешь с этим бороться?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Ксанти, не знаю даже... зубы напильником может наточить? Как ты думаешь, не поможет? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
напильник.. напильник... лучше чем-нить длругим..:) проводков пооткусывая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:05 (ссылка)
Н_Д_Ч, подушки поразрывая? Я такой, я могу? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прогрызая и не отплевываясь6))))))) тогда ещё и легкие потренируются:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:36 (ссылка)
а чё. правду написали)) очень милый и отзывчивый)) нужно научить тебя кусать окружающих..чтобы меньше ранили тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
Забрелашка, не надо кусать... лучшая защита, как говорят нападение.. но вдлруг превратиться в берсерка и .. и всех подряд?? * с замиранием сердца*..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:08 (ссылка)
Н_Д_Ч, :-))) :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)
Забрелашка, ой не надо... мне и так очень хорошо... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
Забрелашка, не надо кусать... лучшая защита, как говорят нападение.. но вдлруг превратиться в берсерка и .. и всех подряд?? * с замиранием сердца*..


да. чё то я не подумала.. тебе ж это первой грозит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну не надо. так не надо. мое дело предложить)) правильно... мне больше достанется))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А че, только кусаться можно, что ли???? Че сразу напильник-то????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
Ксанти, а что еще можно и модно? Ты просвети, а? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Можно, что угодно:-)) А модно...Ну, не знаю....С напильником по улицам бегать:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
Ксанти, ух ты %) Правда модно??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ух ты %) Правда модно??? :-)))

Ну, даже если и нет...Почему бы тебе ни стать законодателем сей моды?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:38 (ссылка)
*веселицца* где-то слышала недавно "техасская резня бензопилой" :))))))))))) и тут Серёжка с напильник вдруг перед глазами!!!:))))))))) занавес!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Ксанти, я подумаю над вашим предложением ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 15:55 (ссылка)
Н_Д_Ч занавеса не будет! не дождесся! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, по улицам сейчас модно бегать с бензопилой и дико вращать глазами ;-)) Гарантирую, незамеченным ты не останешься ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:31 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Не.... бензопила э это Ксантки :-) не мой стиль :-) не покатит... надо либо напильник, либо... О! с компьютером за людьми кто-нибудь уже бегал? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что ты меня переименовывааешь все время??:-)) С компом по улицам??? Не, лучше с ЕС-кой:-))) Так более впечатляюще будет:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 20:16 (ссылка)
Ксанти, :-))) Жутко завывая, размахивая ЕС-кой, кидаясь в проходящих людей кассетами от ZX-спектрума и метая в особо непонравившихся БК0010 он несся по улицам... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 06:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (кричит в догонку) Лентами, магнитными лентами не обмоталси для пущего эффекту!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 07:29 (ссылка)
Ксанти, ничего, прохожих обмотаю! :-) Так интереснее :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Прохожих???Свежая мысль, конечно:-)) Главное, быстро от них убегать:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку