-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


После вчерашнего культмероприятия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 21:33 (ссылка)
Удачно выспаться.. Сладких снов... :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 07:59 (ссылка)
Meldis, спасибо :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли,

не стоит. Надеюсь выспался!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:30 (ссылка)
ну и как попытка выспаться удалась?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Meldis, вроде бы :-) еще не понял :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
Забрелашка, вроде бы да :-) По крайней мере проснулся сам :-) и сейчас не засыпаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, проснулся сам?)) а обычно сам не просыпаешься?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
проснуться самому классно..
А меня поднять подняли, а разбудить забыли.. так до сего момента и промучилась как сомнамбула... Уря!! глазки продрались!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:24 (ссылка)
Meldis, с пробуждением! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибо!!! Смеясь глядя на часы... Пора уж!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Meldis, думаешь пора? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:14 (ссылка)
сони *показывает язык*.. а я вот обедаю уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пора,брат, пора. Туда где за тучей синеют моря.. У меня сегодня в 18 свалинг
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:45 (ссылка)
Забрелашка, а я то же :-))) По традиции, бананами :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *забрав один банан у Заметочек*.. бог велел делится с ближними)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:55 (ссылка)
Meldis, на что идешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
Забрелашка, на еще один :-) Мне не жалко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, на концерт-вечер Митяева
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ням-ням))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:13 (ссылка)
Meldis, вау.. класс. удачного тебе похода на концерт))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Meldis, ясно :-) Хорошего вечера-кончерта :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Забрелашка, спасиб!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:22 (ссылка)
Забрелашка, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибки :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Meldis, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, 8-))

а почему у меня на твоих постах всегда светится отправитьЛС??? раньше не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:33 (ссылка)
Meldis, чего??? было вроде всегда :-) Ты имеешь в виду, что внизу сообщения, там где редактировать, удалить, и пр? всегда было по-моему... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, БЫЛО ТО, БЫЛО,да никогда не светилось - просто черненькое было... А теперь светится...
Да лана, пусть сияет... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:00 (ссылка)
Meldis, ааа... ты мне его отправила :-) вот и засветилось, как пройденная ссылка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 16:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ясно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку