-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Сирень...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:28 + в цитатник
Во-первых, мне удалось сфотографировать наконец белую сирень... У нас в городе ее всю почти оборвали :-( но тут удалось отыскать :-)

О выходных 1

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:27 + в цитатник
Первым замечательным днем была суббота... В Питер приехала Забрелашка, с которой мне удалось немного погулять по городу :-) Очень приятное знакомство, она оказалось такой же замечательной, как и в дневниках, и даже лучше :-) Веселая, жизнерадостная, красивая :-))) Пока гуляли по центру, естественно появились фотографии :-) Кидаю их сюда :-)

Доброе утро!

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:24 + в цитатник
Надеюсь, что у всех выходные прошли замечательно, и все готовы приступить к новой рабочей неделе! К счастью, она будет короткой :-)

Суббота, 12 Июня 2004 г. 21:36 + в цитатник

"Переменчивый ветер надежд.. приносящий с собой запахи свободы и радости.."

Вам не всегда весело. Вам не всегда грустно. У вас обычная нормальная человеческая жизнь - полосатая зебра. Но вы не жалуетесь, потому как вы - ветер надежд. Вы верите, что завтра все можно исправить и завтра станет лучше. Вы знаете, что рядом с вами друзья и возможно даже близкий человек. В вас есть силы перевернуть мир. Но стоит ли оно того, когда вы и так довольны жизнью?


Пройти тест "Тест о том что вы из себя представляете?"

В колонках играет: quando copus morietur

LI 3.9.25

Иногда результаты теста совпадают с ожидаемыми :-)

Суббота, 12 Июня 2004 г. 10:25 + в цитатник

"Ты оптимист/оптимистка"

Ты жизнелюбив/-а, не впадаешь в угнетённое состояние из-за обычной незаурядицы. Твой оптимизм помогает тебе преодолевать трудности, людям с тобой легко. Но имей в виду, что чрезмерный оптимизм иногда может помешать принять правильное решение, поэтому прежде всего трезвость в оценках!!


Пройти тест "Кто ты: оптимист(-ка) или пессимист(-ка)??"

В колонках играет: una voce docco fa - manon lescaut
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Симпашка...

Суббота, 12 Июня 2004 г. 10:21 + в цитатник
Мне выразили симпатию... И впервые в жизни я не представляю, от кого она... %-О

Признааайтесь!!!! :-))))
В колонках играет: una voce docco fa - manon lescaut

LI 3.9.25

Стащил тестик у anola...

Суббота, 12 Июня 2004 г. 10:19 + в цитатник

"Очень неплохо"

кроссворды наверно хорошо отгадываешь


Пройти тест "Твой интеллект"

В колонках играет: una furtiva - jeffey down

LI 3.9.25

Доброе утро!

Суббота, 12 Июня 2004 г. 10:10 + в цитатник
Отличных выходных! Пусть вам светит солнце и окружающие греют ваши сердца! :-)
В колонках играет: o mio babbina caro - charlae olaker

LI 3.9.25

Собачка...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:17 + в цитатник
Фото сделано в то же время....

Еще одно небо...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:13 + в цитатник


Небо

Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:08 + в цитатник


Итак, обещанные фотографии почти белых ночей...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:07 + в цитатник
Все фото сделаны от 22-20 до 22-40... В это время вынесло на улицу...
Солнышко в деревьях...

и вот... а я почему-то думал иначе....

Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:46 + в цитатник

"И всё как чистый лист..."

Ты привык(ла) воспринимать всё как оно есть. Ты живёшь в полной раельности. Нельзя сказать, что это плохо, но иногда стоит забыть все проблемы и удалиться в свой мир.


Пройти тест "Какого цвета твоя самая большая мечта? "


Ох... развлекуха все же эти тесты :-)

Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:45 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"


Ура! Рабочий день закончился!

Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:20 + в цитатник
Можно спокойно топать домой :-) Это бесконечно радует, тем более предстоят длинные и интересные выходные! Желаю всем поскорее уйти с работы и отлично отдохнуть! :-)

Белые ночи

Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:19 + в цитатник
Сегодня официально начался сезон белых ночей, который продлится до 2 июля...
В колонках играет: Deep Purple - Concert for Group & ... Mov.2

LI 3.9.25

Доброе утро!

Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:35 + в цитатник
Сегодня с утра усылаюсь на обьект очередной... Эх... Может появлюсь во второй половине дня... Смотря как быстро найду что сломалось... Однако визит-эффект: работало 2 года без проблем, а в день нашего визита по поводу выяснения пожеланий на счет модернизации установки она выходит из строя :-)

Зверюшек я люблю... Иногда даже не жаренных :-)

Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:07 + в цитатник

"Ты понимаешь язык птиц и зверей!"

теперь язык всех зверушек тебе понятен. Главное следи, что бы голова от постоянного разговора не разболелась.


Пройти тест "Какой магией ты владеешь?"


Мдя... Ну собственно говоря так и есть :-)

Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:06 + в цитатник

"Ты не ювелирное украшение."

Зачем тебе украшения,если ты и без них неплохо обходишься? Тебе не интеерсны эти безделушки(по крайней мере,когда их много).Это хорошо,если ты парень.И не совсем - если девушка.




Пройти тест "Какое ты ювелирное украшение?"


Еще тестик :-)

Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:04 + в цитатник

"ФИСТАШКОВОЕ.Мороженое с редким вкусом."

ТЫ-предмет восхищения и подрражания.На тебе останавливаются взгляды из-за твоей необычности.Безусловно в тебе есть изюминка..их много....но главное не переборщить.


Пройти тест "Какое ты мороженое..."



Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь