-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Натащил кучу тестов и у Своенравного Цветка :-) Вот они :-)

Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:02 + в цитатник

"Точность 85%"

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!


Пройти тест "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."


Тестик... Стащил у lexie

Четверг, 10 Июня 2004 г. 20:53 + в цитатник

"Четверг. Вы предпочитаете любить, но - больше любимы. Вас могут невзлюбить за ваш характер."





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


Я потрясен!

Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:39 + в цитатник
Мариинский театр сделал заказ билетов через интернет... Так удобно! обалдеть! Зашел на сайт, выбрал билеты, распечатал сертификат и пожалуйста! Иди на концерт! :-)))

Во вторник пойду слушать Гибель богов Вагнера :-)))

Ну и еще один рассвет... В лесу, на просеке...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:32 + в цитатник


Еще один рассвет...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:29 + в цитатник
тоже сельский :-) И его вариант :-))) В комментариях...

Сельский восход

Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:28 + в цитатник


Очередное разгребание фотографий...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:27 + в цитатник
... позволило вытащить на свет следующие творения :-)
Это осень в городе...

Доброго дня!

Четверг, 10 Июня 2004 г. 07:07 + в цитатник
Ура! Уже четверг! Завтра пятница, и потом выходные! :-))) На улице сияет солнце, и надеюсь в выходные оно будет продолжать сиять! :-) Отличного всем настроения!
В колонках играет: Metallica & Symphony Orchestra - Nothing Else Matters

LI 3.9.25

В город пришло почти счастье! :-)))

Среда, 09 Июня 2004 г. 19:55 + в цитатник
Теперь можно лопать помидоры почти в неограниченных количествах :-))) Хорошие можно купить аж за 20 рэ 8-)))))
В колонках играет: Mike Oldfield - Crystal Gazing

LI 3.9.25

Все... До завтра!

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:11 + в цитатник
Всем хорошего отдыха! И быстрого и приятного пути домой! :-)

Типа пост юмора :-)

Среда, 09 Июня 2004 г. 10:12 + в цитатник
Штирлиц достал рацию и начал отбивать шифровку в центр. Он не знал азбуку Морзе, но надеялся, что по радостному бибиканью на Родине поймут, что задание партии выполнено.

Что вы матом ругаетесь, как маленькие дети!
*эх... любимое изречение нашего физика... в школу хотюююю....*


Моне. Кувшинки. Холст, краситель идентичный натуральному.

У всех руководителей телевизионных каналов надо отнять: видеомагнитофоны, DVD, спутниковое телевидение, что бы они вместе со всей страной в пятницу вечером смотрели «Поле чудес».
*какая правильная идея... посадить их всех перед телевизором вообще... и посмотреть, что с ними станет через месяц просмотра... я понимаю, это садизм... но кому сейчас легко...*

Закат

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:41 + в цитатник


Небесный кот

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:39 + в цитатник


Пейзаж

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:38 + в цитатник


Лес воспоминаний...

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:36 + в цитатник


Слезы о прошлом...

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:35 + в цитатник


В поле...

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:33 + в цитатник
Хотелось бы оказаться в том домике... во время метели... У печки... Слушать завывания ветра...



Процитировано 1 раз

Феникс

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:31 + в цитатник
Хочется так гордо лететь... Через пожар и препятствия, все выше и выше...

Всем доброго и хорошего дня!

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:29 + в цитатник
Может появлюсь сегодня вечером... Точнее, точно появлюсь :-) Но вечер... поянтие растяжимое :-) Поэтому желаю всем хорошего дня, не очень вредной и надоедливой работы... :-)

Потопаю я домой...

Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:38 + в цитатник
Всем хорошего отдыха!

Завтра меня не терять! появлюсь, наверно, во второй половине дня... А может и прогуляю работу нафиг! :-) А в первой надо сьездить к заказчику... Узнать, чаво он хочет... Зато к 12 только ехать :-) Эх... счас бы с радостью воскликнуть "Отосплюсь!"... Да ведь все равно проснусь горазо раньше :-)

Ладно, комментов я еще напишу :-) И сегодня, и завтра...

Пошел я :-) Всем до встречи и всего наилучшего!


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь