-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Я потрясен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:02 (ссылка)
И как это сделать?? У меня не вышло?? ССЫлку кинь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:05 (ссылка)
супер!) до чего техника дошла)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:23 (ссылка)
Meldis, Пожалуйста: http://www.mariinsky.ru/ru Надо пройти регистрацию, указав имя, фамилию, телефон... А потом заказывать билеты
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:24 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 15:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасиб. попробую!! ::-))
И откель ты все знаешь??? Вумный!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:12 (ссылка)
Meldis,а что я знаю :-) Осенью побывал в Мариинке, с трудом достав билеты, после чего мне разьяснили про сайт, и что я дурак :-) Вот решил попробовать :-))) Работает :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 16:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и ты думаешь, что по ентой бумажке дадут билеты???????
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
и тишина!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis
и тишина!!


..и мертвые с косами вдоль дорого стоят))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
Забрелашка, нЕ ГОВОРИ ПОДРУЖКА , У САМОЙ МУЖ ПЬЯНИЦА!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Meldis, дадут :-) уже дали :-) Естественно, еще и деньги необходимо с бумажкой вручить... и будут билеты :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
Meldis, чего??? какой муж?? какой пьяница??? что-то я запутался тут окончательно..... %-о
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, шутка- афоризм такой есть про мужа!!
не бери в голову... Инет тормозит!!!!! Жуть!!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:28 (ссылка)
Гибель Богов...
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
...Гибель Богов...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:42 (ссылка)
Meldis, а что за афоризм? Я не знаю.. а в чем смысел? Расскажи, а?

А инет да... тормозит.. страшно... и почта приходит непопорядку, и с задержками, и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чего смешного.. А я на Гибель побоялась. Рабоячий день и начало в 18-00, а вдруг не выйдет... А так хотелось.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:05 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-) Угу... Мне нрааавится... у меня диск Вагнера есть.. там конечно немножко... Но прикооольно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Meldis, а заранее не отпроситься? совсем? а... почему смешно? где смешно? не понял... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, варанчика с собой возьми... он мне расскажет, что увидел... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это поро смешно яя не тебе..
Отпроситьс.... Если б была компания можно было бы.. А так...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
Своенравный_Цветок, договорились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а что за афоризм? Я не знаю.. а в чем смысел? Расскажи, а?

А инет да... тормозит.. страшно... и почта приходит непопорядку, и с задержками, и вообще...


С порядком полный кавардак
Афоризм.такой.
Не говори подружка-нюшка у самой муж пьяница!.
Типа согласие с чьим либо высказыванием...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку