Всем доброго и хорошего дня! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой.. заказчик... много-много программный :-) на пол года вперед работой обеспечит :-)))
Заказчик это ж временное... а вы - постоянные :-)))
глупые пользователи! :-)))
приятно, что и ты здесь :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, деньгами тоже обеспечит :-) но это не мои проблемы :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |