-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем доброго и хорошего дня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lutik_из_СПб   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:39 (ссылка)
Привет.
Вечером только(((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:52 (ссылка)
доброго и тебе дня))) ждем-с *присев на стульчик в уголочке*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:53 (ссылка)
Lutik_из_СПб, может и днем... не знаю пока :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:55 (ссылка)
Забрелашка, появииилась :-))) А ты правильный уголок выбрала :-) Ксанти вчера в паучий забралась :-)) До сих пор от паучков отряхивается :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёгин   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тебе того же и туда же! удачи и до вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
Серёгин, спасибо! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, возврящайся!!!!
Без тя скучно!!! :-) немного...
Посижу в стороночке, погляжу немножечко....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну енто ж Ксанька..её вечно куда-то не туда тянет))) я правильный выбрала.. плюшечно-чаечный уголочек.. сидю жду.. а ты лучше вообще никуда не уходи))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:53 (ссылка)
Забрелашка, Заметки_и_мысли, (слазит с головы Заметочек и забирается Юльки на колени) Кто ж знал, что у него углы разные...
А чего энто ты до вечера нас кинул? (ехидно) Заказчик попался многопрограммный?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:51 (ссылка)
Ксанти, *проваливается в кресло под тяжестью Ксанькиных сапогов..*.. хоть бы обувь сняла.. у меня коленочки не казенные))) аха. представляешь Юльк.. на заказчика нас променял)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:29 (ссылка)
Meldis, вернулся я! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:30 (ссылка)
Забрелашка, нуу... приходится :-) А Ксанька интересный уголок выбрала, чтобы адреналином подпитаться :-))) Каждому свое :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:34 (ссылка)
Ксанти, ой.. заказчик... много-много программный :-) на пол года вперед работой обеспечит :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:36 (ссылка)
Забрелашка, Вас! Да никогда! И ни за что! Заказчик это ж временное... а вы - постоянные :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я заметила!!!!

Не совсем к тебе но всеж!!!!
Жизнь Системного Администратора сплошная скука, пока не приходят они... кривые ручки!

:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем доброго и хорошего дня! Среда, 09 Июня 2004 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой.. заказчик... много-много программный :-) на пол года вперед работой обеспечит :-)))

А деньгами?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Заказчик это ж временное... а вы - постоянные :-)))


Приятно,Я тож среди здешних постоянств... МРРР!!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:31 (ссылка)
Meldis, я бы поправил :-) ... глупые пользователи! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:54 (ссылка)
Meldis, приятно, что и ты здесь :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
глупые пользователи! :-)))

Тебе виднее!! :-)))
приятно, что и ты здесь :-)))

надеюсь что правда!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Ксанти, деньгами тоже обеспечит :-) но это не мои проблемы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем доброго и хорошего дня! Среда, 09 Июня 2004 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, деньгами тоже обеспечит :-) но это не мои проблемы :-)))

То есть тебе они не нужны?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:53 (ссылка)
Meldis, ну... я все же не сисадмин :-) а на счет правда... ну зачем мне обманывать-то???? Если бы наоборот было, так и написал бы... Зачем же в дневник свой затаскивать человека с которым неприятно общаться? Конечно правда!!! Не сомневайся! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пасиб!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:48 (ссылка)
Ксанти, ну... деньги как ДЕНЬГИ мне не нужны :-) Дайте мне домик, возможность ездить бесплатно по миру, снабжать минимумом пропитания, и машину с бензином, и все, денег вроде и не надо :-))) А вообще моя зряплата не зависит от заказов :-) Поэтому выколачивание денег с заказчика меня маловолнует, хотя иногда и зависит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 17:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, еще и лицо вареньем намазать для остроты ощущений, чтоб разьезжая на машине по миру не обветрить его:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку