| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, мне сразу фильм "Амели" почему-то вспомнился :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а побач :-))) очень приятный и добрый фильм :-) Оригинальный и забавный :-) Обязательно посмотри!
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну посмотри сначала сама, а потом с доцей :-) Недоверчивая наша :-)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |