-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Небесный кот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Небесный кот Среда, 09 Июня 2004 г. 10:09 (ссылка)
Ой, кака прелесть!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:31 (ссылка)
Ксанти, мне сразу фильм "Амели" почему-то вспомнился :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Небесный кот Среда, 09 Июня 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, мне сразу фильм "Амели" почему-то вспомнился :-)

НЕ бачила:-(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Небесный кот Среда, 09 Июня 2004 г. 11:19 (ссылка)
Классный котик!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
котейка супер просто.. мне б такого))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:45 (ссылка)
ой..какая красотень..
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Забавно придумано!!! Кис-Кис!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ксанти, а побач :-))) очень приятный и добрый фильм :-) Оригинальный и забавный :-) Обязательно посмотри!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Небесный кот Среда, 09 Июня 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а побач :-))) очень приятный и добрый фильм :-) Оригинальный и забавный :-) Обязательно посмотри!

Якось...коли буду мати досуг:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:28 (ссылка)
Ксанти, а ты с доцей устрой просмотр семейный :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Что-то чую подвох:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:00 (ссылка)
Ксанти, ну посмотри сначала сама, а потом с доцей :-) Недоверчивая наша :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Небесный кот Среда, 09 Июня 2004 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну посмотри сначала сама, а потом с доцей :-) Недоверчивая наша :-)))

Так и сделаю:-))) Доверяй, но проверяй:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:54 (ссылка)
Ксанти :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aridia   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:16 (ссылка)
Это ты его туда забросил? ;) Пушистый прямо как мой, люблю таких :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:28 (ссылка)
Aridia, нет, не я :-) Я ж не садист :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку