-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Очередное разгребание фотографий...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:35 (ссылка)
не надо осени и так холодно и монкро:(...лучше чего нибудь солнечного и теплого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:36 (ссылка)
Мне осень нравится только на фотографиях. Там она практически всегда выглядит красиво и тепло.
А на самом деле таких денечков очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Очередное разгребание фотографий... Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:42 (ссылка)
Не надо про осень, да? лета еще хоцца

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:03 (ссылка)
Графиня, больше не буду :-) За осень я фотографии вроде все разобрал :-) Теперь зима пойдет :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:07 (ссылка)
Lutik_из_СПб, красиво и тепло... а мне показалась фотография "осенней"... тоскливой... :-) не люблю осень, люблю зиму и лето :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:10 (ссылка)
Polis-S, хорошо, больше не буду про осень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:11 (ссылка)
не ненадо зиму...бббрррр
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а мен нравится.. Природа засыпает.. немного печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)
Графиня, нда? это сложнее... но посмотрим :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:47 (ссылка)
Meldis, спасибо :-) Мне тоже понравилась :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 12:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку