-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Потопаю я домой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Графиня   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Покедки....я бы тоже не отказалась завтра не ехать на работу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Потопаю я домой... Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Удачи! (вытирает холодный пот в облегчении) Ты...эээ...не торопись завтра...ПОспи подольше, обслужи заказчика побольше...:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:34 (ссылка)
Удачки. Бум ждать...
А у меня почемуйто вторая страница темы твоего дневника
И еще одна картинка... не открывается. только номер и все......... Помогите!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
Сооооня... :-рр

;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:57 (ссылка)
Графиня, дык придется... только без компьютера... и о ужас! без итернета :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:58 (ссылка)
Ксанти, конечно-конечно... ;-))) А ты для граблей тут пока работы накидаешь? ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 19:59 (ссылка)
Meldis, угу... у меня оказывается тоже... :-/ Все... закрываем ту ветку....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 20:01 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))) угу! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:23 (ссылка)
А что для тебя нет стал так жизненно необходим что ты без него жить не можешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:39 (ссылка)
Графиня, да нет еще пока... Только если делать совсем нечего :-)
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Потопаю я домой... Среда, 09 Июня 2004 г. 23:07 (ссылка)
да, вот если б отдыха---мне к физике готовиться надо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 07:21 (ссылка)
kuza, не пуха! успешно сдать физику! хвастайся отметкой! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; Потопаю я домой... Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, успешно сдать физику! :-)

огромное тебе СПАСИБО!!!:love:
В колонках играет: Нач - Герой не моего романа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потопаю я домой... Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, хвастайся отметкой! :-)

ну если неплохая отметка будет то обязательно похвастаюсь...
В колонках играет: романа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потопаю я домой... Четверг, 10 Июня 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, не пуха! :-)

К ЧОРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Фабрика Звёзд - 3 и Евгений Осин - Разговор с

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 10:38 (ссылка)
kuza, у или пожалуйся :-) раз сказал А, скажи уж после экзамена и Б :-)
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Потопаю я домой... Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, у или пожалуйся :-) раз сказал А, скажи уж после экзамена и Б :-)

да, а у меня 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!:read:
В колонках играет: а звёзд - Круто ты попал на ТВ
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку