| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, успешно сдать физику! :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, хвастайся отметкой! :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, не пуха! :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: kuza, у или пожалуйся :-) раз сказал А, скажи уж после экзамена и Б :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |