В поле... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: *захлопывая дверь перед носом у всех*.)))). погодите.. я еще камин не зажгла.. погуляйте пока в поле. дровишек пособирайте))))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Meldis, Ксанти, Забрелашка, приколисты вы мои милые :-))) Без вас то точно никуда :-) Скучно будет! :-))))
Meldis, Ксанти, Забрелашка, приколисты вы мои милые :-))) Без вас то точно никуда :-) Скучно будет! :-))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |