-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


В поле...

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:33 + в цитатник
Хотелось бы оказаться в том домике... во время метели... У печки... Слушать завывания ветра...


Процитировано 1 раз

Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:50 (ссылка)
угу. угу.*согласно кивая* или лучше у камина.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:59 (ссылка)
Забрелашка, ну можно у камина... Хотя камин... в таком домике... посреди степи... по-моему не вписывается, но оригинально, почему бы и нет :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)
деревья - как уши кролика :)
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
Забрелашка, Заметки_и_мысли, если что - я с вами...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а еще народ в компанию не нужен?? Ежели чего я и дров призвачу :-))
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:30 (ссылка)
Meldis, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:51 (ссылка)
В домике??? В степи??? С нами????:-))) Смелый, однако:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
lexie, :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты не боись, мы только с виду такие. а так мы белыя и пушистыя, ежели чего обогреем!!
:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:12 (ссылка)
*захлопывая дверь перед носом у всех*.)))). погодите.. я еще камин не зажгла.. погуляйте пока в поле. дровишек пособирайте))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Забрелашка, харошь прикалываться.. Выходи!!
Дрова вызывали?? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В поле... Среда, 09 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: *захлопывая дверь перед носом у всех*.)))). погодите.. я еще камин не зажгла.. погуляйте пока в поле. дровишек пособирайте))))

(сидит в домике, смотрит, как Забрелашка дверью хлопает) Сквозняк гоняешь:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:24 (ссылка)
Сияющая, есть что-то похожее :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:25 (ссылка)
lexie, конечно :-) Обязательно! Будем тебя от жары в чувство приводить :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:27 (ссылка)
Meldis, Ксанти, Забрелашка, приколисты вы мои милые :-))) Без вас то точно никуда :-) Скучно будет! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В поле... Среда, 09 Июня 2004 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Meldis, Ксанти, Забрелашка, приколисты вы мои милые :-))) Без вас то точно никуда :-) Скучно будет! :-))))

Хи:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Meldis, Ксанти, Забрелашка, приколисты вы мои милые :-))) Без вас то точно никуда :-) Скучно будет! :-))))

Приятно, черти возбми.. :-))))

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:54 (ссылка)
Meldis, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а куда это ты без нас собрался *вопросительно так*?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а точно!! И куда ты без нас?? Колись????

:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:37 (ссылка)
Забрелашка, точно так вопроситильно? или не так, а этак? А куда я собрался???? Да еще и без вас???? ой-ой-ой... меня услать куда-то хотят без моего ведома???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хто хочет??? *оглядывая присутствующих*.. ну если только Ксанька за дровами тебя выпихнет в метель.. я бы такого не позволила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:06 (ссылка)
Забрелашка, Я ваще тихо сижу в домике! Никого никуда не гоню!!! Это ты дверьми бахаешь туда-сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:24 (ссылка)
Забрелашка, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 19:45 (ссылка)
Meldis, Я? Никуда :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тады ой!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:29 (ссылка)
Meldis, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку