| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, хм... а что ему еще делать? :-) Прыгать по винчестеру что-ли? :-))
Анекдот (пусть и немного устаревший):
Сидит негр перед компьютером. Перед ним экран Нортон-командера. Жмет кнопку F6 и напевает: I like to move it move it... I like to move it move it...
Исходное сообщение Забрелашка: пусть и картинка.. но очень красявая))
Ксанти, перевода нам сегодня не будет)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, перевести что???? ;-))) I like to move it move it? Это песенка такая была, модная одно время, у Dr. Албана, что-ли... Перевод типа "я люблю двигать это..." ;-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нуу..... *краснеет и смущается* типа того... :-)))
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!
Исходное сообщение Polis-S:Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!
ага, ага! Вот и цианистый появился! :)
Исходное сообщение Ксанти:Исходное сообщение Polis-S:Исходное сообщение Ксанти: [b]Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!
ага, ага! Вот и цианистый появился! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |