-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Закат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сияющая   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:03 (ссылка)
Твоя? )
или чья?
суупер....)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:42 (ссылка)
Нет, не моя к сожалению.. И вообще вроде это рисунок, а не фото... Хотя не знаю... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:48 (ссылка)
рисунок? а я подумала, фотка...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 09:56 (ссылка)
Сияющая, может и фотка... просто валялась она у меня в каталоге, где все остальное были рисунки вроде... типа тех лун, что тебе понравились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А чего это у тебя все валяется?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 10:26 (ссылка)
Ксанти, хм... а что ему еще делать? :-) Прыгать по винчестеру что-ли? :-))

Анекдот (пусть и немного устаревший):

Сидит негр перед компьютером. Перед ним экран Нортон-командера. Жмет кнопку F6 и напевает: I like to move it move it... I like to move it move it...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Среда, 09 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, хм... а что ему еще делать? :-) Прыгать по винчестеру что-ли? :-))
Анекдот (пусть и немного устаревший):
Сидит негр перед компьютером. Перед ним экран Нортон-командера. Жмет кнопку F6 и напевает: I like to move it move it... I like to move it move it...

А перевести для особо тупых?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Закат Среда, 09 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Классно! Твое фото?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
пусть и картинка.. но очень красявая))
Ксанти, перевода нам сегодня не будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 11:45 (ссылка)
класс
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Среда, 09 Июня 2004 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: пусть и картинка.. но очень красявая))
Ксанти, перевода нам сегодня не будет)))

Кто сказал?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
Ксанти, я предположила))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
Забрелашка, Он сейчас заказчика удовлетворяет, придет - переведет:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:02 (ссылка)
Ксанти, Заметочки приедет переведет?. или удовлетворенный заказчик?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Забрелашка, А может на пару, а?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ксанти, дуэтом?)) а шо. это вариант))) будем ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:10 (ссылка)
Ксанти, перевести что???? ;-))) I like to move it move it? Это песенка такая была, модная одно время, у Dr. Албана, что-ли... Перевод типа "я люблю двигать это..." ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Среда, 09 Июня 2004 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, перевести что???? ;-))) I like to move it move it? Это песенка такая была, модная одно время, у Dr. Албана, что-ли... Перевод типа "я люблю двигать это..." ;-)))

Давай подвигай попой, что ли?:-)))))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
Ксанти, нуу..... *краснеет и смущается* типа того... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 15:32 (ссылка)
Polis-S, фото не мое...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Среда, 09 Июня 2004 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нуу..... *краснеет и смущается* типа того... :-)))

О! И в Питере завтра ветер будет :) Еще один покраснел

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 16:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Чего смущаемся?:_)))) Нечем двигать?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:34 (ссылка)
Ксанти, в связи с излишней закомплексованностью не могу выдать адекватный перевод :-р ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:50 (ссылка)
Polis-S, а кто еще покраснел? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 17:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, О, от жадности лишней комплексованности нагребся?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 18:24 (ссылка)
Ксанти, угу! Дайте мне таблеток от жадности!!! И побольше, побольше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!

ага, ага! Вот и цианистый появился! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!

ага, ага! Вот и цианистый появился! :)

Чего появился, он всегда при мне:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Закат Четверг, 10 Июня 2004 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Ксанти: [b]Заметки_и_мысли, (протягивает цианистый) ВСегда пожалуйста!

ага, ага! Вот и цианистый появился! :)

Чего появился, он всегда при мне:-)))
[/B]
ладно, в следущих описаниях флейма учтем :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку