Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:49
+ в цитатник
... дело мерзкое... На даче занимался немножко изничтожением одуванчиков... чтобы все не заполонили... Теперь и в городе при виде одуванчика хочется треснуть его ногой чтобы не рос где не надо :-) С трудом удается себя контролировать... :-)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2130528/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2130528/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:48
+ в цитатник
Всех с началом новой недели! Пуст вам светит солнце! Не оставляет хорошее настроение! Во всем сопутствует удача! Все дела делаются сами и остается много времени на отдых! :-)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2114275/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2114275/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:12
+ в цитатник
Уррра! Проч с душной работы под палящее солнце...
До свидания, город! Здравствуй дача!
Хороших всем выходных! Отличного настрония, замечательного отдыха!!! :-)
I will back! :D
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2111297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2111297/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:35
+ в цитатник
Малыш сидел y окна, и настpоение y него было самое отвpатительное. y кто пpидyмал эти дypацкие дни pождения? Сейчас пpидyт гости, надо бyдет веселиться, а емy вовсе не хочется веселиться... Малыш со злостью пнyл плюшевyю собачкy, котоpyю бpат и сестpа подаpили емy yтpом.
- И что я, по их мнению, должен делать с ней? - обиженно подyмал он. - Бpать с собой в постель? Обниматься с ней? Что я, маленький, что ли, игpать с плюшевыми собачками?
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2111216/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2111216/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:24
+ в цитатник
Пошел в кафешку... на всех трех автоматах написано: разогрев воды...
Не дают ребенке горячего шоколааадуууууу... Нечееетно....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2110678/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2110678/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:21
+ в цитатник
Всем отличного настроения и быстро-быстро пролетающей пятницы! :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2106814/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2106814/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:01
+ в цитатник
До завтра! Хорошего отдыха! :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2105244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2105244/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:36
+ в цитатник
Я сильный программист!
Я вооот такую *разводит широко-широко руки* коробку поднять могу! :-)))
*с чувством выполненного долга сидит и хрумкает яблоко*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2104978/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2104978/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:02
+ в цитатник
Из 10 нужных книжек есть только 2... а еще точнее одна, поскольку в читальном зале работать я не хочу... Заказал ее. Вечером заберу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2104654/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2104654/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:22
+ в цитатник
Попросвещаюсь под их лампочками...
Может даже буковков знакомых найду..
Эх... Не хочу учииться.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2103636/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2103636/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:05
+ в цитатник
Но точно где-то обсуждали, где Чижик-Пыжик... :)
Вот это к той самой ветке... :-)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2103044/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2103044/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:18
+ в цитатник
По совету
lexie прочитал "Про Федота-стрельца"... Развлекуха :D Если не читали, и есть пол часика свободного времени, советую! :-)
Текст можно найти тут:
http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2103020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2103020/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:11
+ в цитатник
Все опутано проводами и забито машинами... Жуть...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2102947/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/674274/post2102947/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2004 г. 08:54
+ в цитатник
Проснулся сегодня в пол восьмого, за что был обозван соней! :D