-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Привычка...

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:49 + в цитатник
... дело мерзкое... На даче занимался немножко изничтожением одуванчиков... чтобы все не заполонили... Теперь и в городе при виде одуванчика хочется треснуть его ногой чтобы не рос где не надо :-) С трудом удается себя контролировать... :-)))

Доброе утро!

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:48 + в цитатник
Всех с началом новой недели! Пуст вам светит солнце! Не оставляет хорошее настроение! Во всем сопутствует удача! Все дела делаются сами и остается много времени на отдых! :-)))

Есть звезды на небе...

Суббота, 05 Июня 2004 г. 19:49 + в цитатник
а есть на земле...

Домой!

Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:12 + в цитатник
Уррра! Проч с душной работы под палящее солнце...

До свидания, город! Здравствуй дача!

Хороших всем выходных! Отличного настрония, замечательного отдыха!!! :-)

I will back! :D

Про Карлсона

Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:35 + в цитатник
Малыш сидел y окна, и настpоение y него было самое отвpатительное. y кто пpидyмал эти дypацкие дни pождения? Сейчас пpидyт гости, надо бyдет веселиться, а емy вовсе не хочется веселиться... Малыш со злостью пнyл плюшевyю собачкy, котоpyю бpат и сестpа подаpили емy yтpом.

- И что я, по их мнению, должен делать с ней? - обиженно подyмал он. - Бpать с собой в постель? Обниматься с ней? Что я, маленький, что ли, игpать с плюшевыми собачками?
Читать далее...

Обижают....

Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:24 + в цитатник
Пошел в кафешку... на всех трех автоматах написано: разогрев воды...

Не дают ребенке горячего шоколааадуууууу... Нечееетно....

Доброе-доброе-доброе утро!

Пятница, 04 Июня 2004 г. 08:21 + в цитатник
Всем отличного настроения и быстро-быстро пролетающей пятницы! :-)

Все... домой... уррра!!!!

Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:01 + в цитатник
До завтра! Хорошего отдыха! :-)

Я программист...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:36 + в цитатник
Я сильный программист!

Я вооот такую *разводит широко-широко руки* коробку поднять могу! :-)))

*с чувством выполненного долга сидит и хрумкает яблоко*

Пришел из библиотеки...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:02 + в цитатник
Из 10 нужных книжек есть только 2... а еще точнее одна, поскольку в читальном зале работать я не хочу... Заказал ее. Вечером заберу.

Пошел я в библиотеку...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:22 + в цитатник
Попросвещаюсь под их лампочками...

Может даже буковков знакомых найду..

Эх... Не хочу учииться.....

Я уже запутался, где о чем говорили...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:05 + в цитатник
Но точно где-то обсуждали, где Чижик-Пыжик... :)

Вот это к той самой ветке... :-)

У Египетского моста

Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:02 + в цитатник


Мир сквозь пивной бокал

Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:01 + в цитатник


У Троицкого моста

Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:59 + в цитатник


Лёва

Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:57 + в цитатник
На Малой Садовой

Городской восход

Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:48 + в цитатник


Чтиво

Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:18 + в цитатник
По совету lexie прочитал "Про Федота-стрельца"... Развлекуха :D Если не читали, и есть пол часика свободного времени, советую! :-)

Текст можно найти тут: http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt

Техногенная цивилизация...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:11 + в цитатник
Все опутано проводами и забито машинами... Жуть...

Всем доброе утро!

Четверг, 03 Июня 2004 г. 08:54 + в цитатник
Проснулся сегодня в пол восьмого, за что был обозван соней! :D


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь