-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Про Карлсона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:10 (ссылка)
я тоже собаку хотю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Забрелашка, ну книжка-то тебе не нужна? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
О, Боже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Это в своем роде проверка. Если ребенок обиженно принимает игрушку в подарок, то он начал взрослеть и игрушки надо менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:09 (ссылка)
Lutik_из_СПб, кошмаррр... взрослеть... а может ребенок просто другую игрушку хотел?
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Это конечно я слишком замахнулась.
Но он всеравно старше стал, раз не хочет эту.
А чтонибудь посерьезнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:26 (ссылка)
Lutik_из_СПб, так и хочется вспомнить высказывание "Мужчина отличается от мальчика только стоимостью игрушек" :-))) (точность воспроизведения не гарантирую) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и книжку надо!. мне все надо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Не это черезчур.
Каждый не может себе покупать такие игрушки, чтоб охарактерезовать свой образ. Может просто не найти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:07 (ссылка)
Забрелашка, именно "Занимательная вивисекция"??? :'-))) Я бы сказал, что она для Ксанти :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *хихикая*.. точно.. ей она подойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:16 (ссылка)
Lutik_из_СПб Ну... игрушкой можно назвать в принципе же все что угодно... сначала это погремушка за 3 рубля... потом машинка за 50... потом компьютер за 10000... и т.д... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
Забрелашка, ну не буду же я полную ерунду предлагать :-) Конечно подойдет :-) У нее там вон и жаба есть для экспериментов :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
Любимая книга детства )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:31 (ссылка)
Maximum69, это про вивисекцию??? 8-0 ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:35 (ссылка)
Эк тебя пробило!!!
"Не в собаках с пирогами счасье". Подумала Фрекен Бок..
Счастье в тишине..... :-))))
Резвятся все деточки.. И где мой Карлсончик заблудился!!!
Обещал вернуться!! млин.. Наверно варенье у него скончалось.. ;-)) :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:54 (ссылка)
Meldis, ну что поделаешь... пробило значит пробило :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
хорошо пробило.. По-доброму.. Спасибки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Meldis, да не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты ежели чего, ну там пробьет еще. ты того, пиши. А мы читать бум. детство вспоминать счастливое... Мррр!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:52 (ссылка)
Meldis, найду чего хорошего, обязательно напишу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бе
ум надеяться и ждать!! ;-))) :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну... игрушкой можно назвать в принципе же все что угодно... сначала это погремушка за 3 рубля... потом машинка за 50... потом компьютер за 10000... и т.д... :-)))


Игрушечки у некоторых!! Даж завидно.. по доброму /смеюся/
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:09 (ссылка)
Meldis угу :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:10 (ссылка)
Meldis, компьютер у тебя наверное есть... машинки не то... соской поделиться? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а вот и не угадал!!! /Показывая язык!!/ /только без обид/.. Нетю у меня компа.. И не было!! Бяяя!!!
Осенью может и сподвигнусь, а может и неть..... Мрррр Мррр!!
А соску давай.. Буду в електричкесосать, она с джемом или с коктейлем??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 18:56 (ссылка)
Meldis, пока не знаю с чем соска :D В зависимости от того, какая погода будет :D Может с согревательным понадобится :D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
А нам все равно, Соска не пригодилась!!
И не лень тебе по субботам в инет лазить??? Маньяк инетский!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Meldis, :-р :-)))))

мне письмо надо было одно получить... зато и несколько записей оставил :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
лана лана оправдываться потом будешь /смеясь/, Я сама в субботу на работу ради почты приезжала.. Охота она пуще неволи....:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку