-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Обижают....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Обижают.... Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:29 (ссылка)
Сочувствую. Сам пошел обедать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:33 (ссылка)
хотю шоколадаа.. горячего... уже год хотю...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:40 (ссылка)
Polis-S спасибо :-) Приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:42 (ссылка)
Н_Д_Ч, год??? Это ж когда ты успела-то??? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да с тех пор, как мине им не накормили в первый раз:)))))) и потом рассказывали долго и страсстно об нём:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
Н_Д_ЧХм... если это про меня, то вовсе не год назад это было :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мало ли что физически не год:)))) обычно вспоминаешь днями.. а мне и ночами пришлось лапу сосать:(( 6)))))) так что ГОД!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:18 (ссылка)
безобразие форменное)) ходи ко мне.. я тебя кофе с шоколадкой угощу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (протягивая соску) Ребенку это нужнее, а шоколад мы сами выпьем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:26 (ссылка)
Забрелашка спасибо... обязательно... даже в книжечку приглашение запишу ;-))) Только лучше чаем :-) Или соком :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:30 (ссылка)
Ксанти, угу! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обижают.... Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, угу! :-))

Вот и соси без щоколада :) Может тебе сосочку сгущенкой помазать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Polis-S, можно :-))) А можно ликерчиком? :-) Тяпница ж, однака :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обижают.... Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, угу! :-))

(хохочет) Ты чудо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обижают.... Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, можно :-))) А можно ликерчиком? :-) Тяпница ж, однака :-)))

Фу, сладкоежка (наливая в бутылочку амаретто и нтаягивая сверху соску) Горилку пить надо, горилку

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ксанти, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:49 (ссылка)
Polis-S, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, и ты взялся в книжечку записывать?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:59 (ссылка)
Забрелашка, горятей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:01 (ссылка)
Забрелашка, не :-))) шутю ;-))) И книжечки нет, и писать я не умею :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 12:26 (ссылка)
Н_Д_Ч, угу. конечно))0
Заметки_и_мысли, хм.. я тебе тогда азбуку подарю.бум буковки изучать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
Забрелашка, зап... ну... в общем ты поняла :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.. мы же .. на буквы Зы которые ....с полуслова все понимаем)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:35 (ссылка)
Забрелашка аха :-) Даж без слов иногда :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу)))) вот что я сейчас подумала?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:20 (ссылка)
Забрелашка, что понимают :-) И что на обед пора ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Обижают.... Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Забрелашка, что понимают :-) И что на обед пора ;-)

А у нас ужо рабочий день кончается, так что покачу до дому скоро

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, правильно.. умница))) *потопала обедать*))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:24 (ссылка)
Polis-S, везет же *мечтательно так*.. а мне еще часа 3 пыхтеть на работе.эх)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:33 (ссылка)
Polis-S, ууу... а я тоже :-р Мне на работе сидеть уж надоело :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку