-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Я уже запутался, где о чем говорили...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Я уже запутался, где о чем говорили... Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:10 (ссылка)
К какой ветке???(тоже путается)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_story_2004   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:42 (ссылка)
ага, ага енто я там присутствовала при Чижике Пыжике, про примету разговор шел, что надо монетку бросить и т.д... я спрашивала где он находиться ))) оказывается вот он какой северный олень ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
ЧЕ ТАМА? НЕ ВИЖУ НЕ ЧЕГО
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:48 (ссылка)
Надо иногда темы закрывать и с нового листа...
А птичку жалко.. Одиноко ему маленькому...:-))) ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:01 (ссылка)
love_story_2004, ;-)

Meldis, не... ему там не одиноко...:-))))
не знаю, честно-ли не честно... но там стоит дядя и продает почти таких же - чтоб его снова не утащили..:( 6)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:07 (ссылка)
Ксанти, а попробуй разбери... Но где-то много про Чижика Пыжика говорили... клад из под него выкапывать собирались... вот тут... рядом... на этой неделе было :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:14 (ссылка)
Н_Д_Ч,
датя вон где а он один на веточке над водой!! И какому садюге такая мвысль пришла.. Нет чтоб на дереве повыше посадить.. Предсавляешт\ь, зимой надо льдом, а он ведь Чижи а не пингвин... :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:40 (ссылка)
love_story_2004, угу :-) Вот такой :-) А здание - это Инжинерный (Михайловский) замок.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:43 (ссылка)
Glamour, дык не увидишь... маленький он :-) Это чтобы знали, где находится :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я уже запутался, где о чем говорили... Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а попробуй разбери... Но где-то много про Чижика Пыжика говорили... клад из под него выкапывать собирались... вот тут... рядом... на этой неделе было :-)

Клад???? Так там водолазы нужны:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
Meldis, надо :-) А ему там не одиноко :) Почти постоянно около него стоит дядечка с маленькими Чижиками-Пыжиками :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:06 (ссылка)
Meldis, а наш Чижик - морж! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ага. В Питер все или моржи или моряки -которые не мерзнут а синеют..:-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:09 (ссылка)
Ксанти, пока не ясно... Может от в стену замурован :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Meldis, *смеёцца* ))))) наверно Заметкин об этой веточке возможной и говорил:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Meldis, а наш Чижик - морж! :-D


а наши морж - Чиж! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 14:41 (ссылка)
Meldis, :D
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:03 (ссылка)
Н_Д_Ч, ага спасательная соломинка!!!!

Заметки_и_мысли, :-)))) :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я уже запутался, где о чем говорили... Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, пока не ясно... Может от в стену замурован :-)))

Водолаз????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ксанти, ох... который раз убеждаюсь, что надо, надо, надо!!! доверять интуиции *стучит себя по голове* ну и зачем я стер уточнени, что клад замурован... ну зачем!!! :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *смеёцца*.. а теперь ещё крестиком нарисуй - где менно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я уже запутался, где о чем говорили... Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ох... который раз убеждаюсь, что надо, надо, надо!!! доверять интуиции *стучит себя по голове* ну и зачем я стер уточнени, что клад замурован... ну зачем!!! :-D

(помогает стучать по голове СЕржу) Ото ж, мама казала, мама казала:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:20 (ссылка)
Н_Д_Ч, :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:24 (ссылка)
Ксанти, спасибо за помощь! Запомню теперь... может быть... что-нибудь... когда-нидудь... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:43 (ссылка)
Ксанти :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку