Я уже запутался, где о чем говорили... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а попробуй разбери... Но где-то много про Чижика Пыжика говорили... клад из под него выкапывать собирались... вот тут... рядом... на этой неделе было :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Meldis, а наш Чижик - морж! :-D
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, пока не ясно... Может от в стену замурован :-)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ох... который раз убеждаюсь, что надо, надо, надо!!! доверять интуиции *стучит себя по голове* ну и зачем я стер уточнени, что клад замурован... ну зачем!!! :-D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |