-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Есть звезды на небе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Есть звезды на небе... Суббота, 05 Июня 2004 г. 19:51 (ссылка)
Обалдительно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
carevna-ljagushka   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 19:54 (ссылка)
Хочу туда.
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 20:03 (ссылка)
очень красиво...спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Re: Есть звезды на небе... Суббота, 05 Июня 2004 г. 20:08 (ссылка)
Я такой мох выращивал на даче. Когда цветет - красотища конечно. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 07:44 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
anola   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 08:44 (ссылка)
Кррррысота!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:24 (ссылка)
Ксанти, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
carevna-ljagushka, куда? к звездам? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:25 (ссылка)
lexie :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:27 (ссылка)
Кузмичъ, угу, особенно, когда разноцветный...
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну это уже крутизна не моего уровня садоводства. :-) У меня просто белый был.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:38 (ссылка)
* обалденно присев от такой красоты*.. да уж. сильно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:41 (ссылка)
Многие не задумываются, что звезды есть и на земле, совсем рядышком, и смотрятся они так глупо когда за ними тянуться к небу.
Немного сказачно - на небе это лишь отражение звезд земных.
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, спасибки!!!
Хорошо бть поэтом в душе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:11 (ссылка)
Polis-S :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:12 (ссылка)
anola, я думаю, вы нащелкаете не хуже :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:19 (ссылка)
Lutik_из_СПб, в доставании звезд с неба по-моему нет ничего плохого... особенно смотря для кого их достаешь :-) А умение замечать красоту и доброту окружающего мира очень полезное и хорошее... Многие живут... или пытаются жить по принципу "хорошо там, где нас нет"...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:35 (ссылка)
Кузмичъ, Заметки_и_мысли, Красотища та точно!!
Только звезды романтичнее..
Заметки_и_мысли, а зачем звезды доставать?? Надо свои выращивать! Если каждый по звезде возьмет, что на небе останется?? Надо звезды везде видеть!!! 8-))

А гед нес нет, там скуно - нас-то нет там!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:56 (ссылка)
Кузьмич, завтра положу еще картинку :-) С разноцветным :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:58 (ссылка)
Забрелашка, во-во... Присаживайся... отдохни немножко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Meldis, :-) не за что :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
и тебе и всем дарю по звездочке из глубины моего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:30 (ссылка)
Meldis, во-первых, звездей очень много :-) И не каждому они нужны :-) А во-вторых, иногда это жутко романтично :-)

И, кстати, иногда, где нас нет, бывает и очень весело ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, во-во... Присаживайся... отдохни немножко :-)


а я так и делаю.. забегаю сюда переодически... полуюсь на эту красоту. .и полегче становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Meldis, во-первых, звездей очень много

народу тож. А вдруг коллекционировать вздумают.

это жутко романтично :-)


И ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЕЕ ЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
;-)))) :-))))
И, кстати, иногда, где нас нет, бывает и очень весело ;-)


Ой а как ты проверил, если тебя там не было???? Клонировался??? Смеюсь. Попробуй сходить и пожить где тебя нет и найдешь своих тараканов к их проблемам /хихикая/...
А вааще если б мне кто звезду пообещал, я б наверно обалдела.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:47 (ссылка)
Meldis, спасииибо :-))) У тебя я уверен их там очччччень много! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:50 (ссылка)
Забрелашка, любуйся пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:51 (ссылка)
Meldis, мультик сразу вспомиается... старенький... про отношения мужчины и женщины... там серенада о любви... про звезду... и кострюля :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
для хороших людей найдется...
А про мультик не помню, увы...... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
Meldis, да мультик злобный на самом деле :-) Издевательский :-) Ну и фиг с ним :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку